Ани Лорак впервые откровенно рассказала о разводе с мужем-турком, намекнув на его причины

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевица Ани Лорак выступает на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» (25 декабря 2018). Москвa
Певица Ани Лорак выступает на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» (25 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Украинская певица призналась, что до последнего пыталась сохранить семью, ведь с Муратом у них были настоящие чувства.

ЕРЕВАН, 19 окт — Sputnik. Украинская певица Ани Лорак впервые откровенно рассказала о пережитом разводе и новых отношениях с молодым саунд-продюсером.

Выступление Ани Лорак на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» (25 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Новый роман повлиял на стиль Ани Лорак: певица показала свой новый образ – фото

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак были вместе 14 лет. В браке у них родилась дочь София. Киевский суд 31 января 2019 года официально развел Ани Лорак с мужем.

"Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошел приятно и легко. Любой развод - это трагедия: это больно, это грустно, это... разочарование. Да, ты чувствуешь разочарование в близком человеке. Я оптимист, я до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, что все наладится. Ведь многие семьи так живут", — рассказала 41-летняя звезда российскому журналу OK!

Также певица отметила, что в какой-то момент у нее были сомнения касательно развода, так как у них с Муратом были настоящие чувства, и она никогда и не думала о том, что может с ним расстаться. 

Равшана Куркова завела роман с брутальным армянином - кто вскружил голову актрисе?>>

Однако вскоре у нее завязался роман с саунд-продюсером российского лейбла Black Star Егором Глебом, с которым Лорак познакомилась более двух лет назад. Он на 14 лет моложе певицы. Она признается, что новые отношения открыли ей глаза на многое.

"Наконец у меня произошла переоценка ценностей. Раньше была только работа. Сегодня в первую очередь – я женщина, мать… Можно сказать, я начала с чистого листа ", — сказала Лорак.

Певица также добавляет, что это была просто дружба и общение двух душ, понимание и поддержка, увлечения, уважение и любовь - то есть все то, что женщина должна получать от мужа...

Однако замуж она не собирается: "Если честно, я не готова выходить замуж. Признаюсь, я больше не верю в замужество. Не верю в то, что это что-то дает".

Ани Лорак уволила свою команду, обновила образ и обещала фанатам сюрприз - фото>>

Хотя Ани Лорак не называет причины развода, многие уверены, что все дело в изменах Мурата Налчаджиоглу. Так, однажды она заявила, что долгое время колебалась и надеялась, что "все образуется, ведь многие семьи так живут".Последней каплей стал скандал, случившийся прошлым летом, когда мужа певицы застали в объятиях модели Яны Беляевой. Теперь бизнесмен встречается с Санией Ахметовой.

Лента новостей
0