Ани Лорак уволила свою команду, обновила образ и обещала фанатам сюрприз - фото

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак  - Sputnik Армения
Подписаться
"Из-за утраты доверия" певица приняла решение проститься с многолетним бессменным концертным директором Михаилом Успенским, его супругой Екатериной, выполнявшей функции PR-менеджера, а также с помощником-администратором.

ЕРЕВАН, 4 июн — Sputnik. Известная украинская певица Ани Лорак, которая недавно пережила развод с мужем, находится в центре пристального внимания СМИ. С одной стороны, стало известно, что исполнительница уволила свою команду, а с другой — обещала своим фанатам сюрприз.

Певица Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу перед началом XV телепремии МУЗ-ТВ 2017 (9 июня 2017). Москва - Sputnik Армения
"Красотка, как ее мама": Ани Лорак показала "турецкую" дочь — видео

По сведениям издания SUPER, певица приняла решение проститься с многолетним бессменным концертным директором Михаилом Успенским, его супругой Екатериной, выполнявшей функции PR-менеджера, а также с помощником-администратором. Причину такого решения Лорак публично не озвучивает, но согласно муссируемым слухам, связано это с "утратой к ним доверия".

Отмечается, что певица стала сомневаться в финансовых схемах своего концертного менеджера. Дело в том, что концертный график Лорак существенно сократился — выступления планируются лишь в августе.

Сейчас 40-летняя Лорак находится в США, откуда сообщает подписчикам в Instagram, что у нее начинается "новая жизнь". Однако появление на публике стало куда реже.

View this post on Instagram

Скоро новая песня! Новая жизнь! Вы готовы?

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Лорак предстала на снимке в образе и намекнула, что ее поклонников скоро ждет сюрприз – свежий клип.

"Скоро новая песня! Новая жизнь! Вы готовы?", – подписала свой новый снимок певица.

Юзеры оставили множество комментариев: "А когда дуэт с Сергеем Лазаревым?", "А песня будет весёлая или грустная?", "ГОТОВЫ! всегда ждём сильно, прекрасная новость!", "Каролиш, а скоро - это в этом месяце/году?", "Люблю вас очень, счастья вам, и вашей доченьке", "Ждееем ооочень".

Между тем стало известно, что бывшие сотрудники Лорак уже устроились в продюсерский центр Михаила Гуцериева.

Лента новостей
0