Новый роман повлиял на стиль Ани Лорак: певица показала свой новый образ – фото

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкВыступление Ани Лорак на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» (25 декабря 2018). Москвa
Выступление Ани Лорак на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» (25 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Роман с 26-летним музыкальным продюсером Егором Глебом отразился не только на нарядах, но и, судя по фотографиям, состоянии души артистки.

ЕРЕВАН, 15 сен — Sputnik. Известная украинская певица Ани Лорак выложила фото в ультракоротком наряде на своей странице в Instagram, продемонстрировав свои красивые ножки.

"Такие теплые деньки…", – подписала певица фото, на которой она запечатлена в мини-юбке.

View this post on Instagram

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Ранее стало известно, что Лорак закрутила новый роман и уже живет вместе с музыкальным продюсером и участником лейбла Black Star Егором Глебом. 40-летняя певица даже опубликовала фото с 26-летним избранником.

Подписчики артистки выразили недоумение по поводу ее выбора, считая, что Глеб ее не достоин. Некоторые юзеры даже сообщили, что Глеб избивал свою бывшую жену.

View this post on Instagram

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Негативная реакция поклонников совершенно не смутила певицу и через несколько дней она опубликовала еще одну фотографию с бойфрендом.

"Что это стоит рядом с моей королевой?!", "Да он же ребенок", "Лорак – специалист по альфонсам", "Неотразимая и красивая пара", "Очередной запасной аэродром под боком", "Думаю, это пиар-ход!!! Она не такая глупая", "Неотразимая и красивая пара", - пишут подписчики.

View this post on Instagram

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Однако нашлись и более дружелюбно настроенные подписчики, которые выразили паре свое восхищение.

"Красивая пара! Большой любви вам", "Неотразимая и красивая пара", - отметили поклонники певицы.

Напомним, певица пережила тяжелое расставание с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который изменил ей в клубе и оказался в объективе скрытых камер. У него уже новая избранница – турчанка Самия Ахметова. Мурат часто появляется с ней на светских вечеринках. Таблоиды пишут о скорой свадьбе. Однако на днях произошла одна неприятность. Кто-то забросил анкету Самии на сайт девушек по вызову. В результате Самия вынуждена была давать комментарии и доказывать, что это не она.

View this post on Instagram

A post shared by Murat Nalcacioglu (@muratnalca) on

Лента новостей
0