Равшана Куркова завела роман с брутальным армянином - кто вскружил голову актрисе?

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к, посвященная выходу фильма "Балканский рубеж"
П/к, посвященная выходу фильма Балканский рубеж - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная российская актриса никак не комментирует свои новые отношения и избегает лишних обсуждений. Однако кое-что все-таки узнать удалось.

ЕРЕВАН, 14 окт — Sputnik. Знаменитая актриса Равшана Куркова поделилась в своем Instagram фото, на котором она запечатлена в компании мужчины. Девушка выглядит очень счастливой, мужчина держит ее за руку и пара светится от счастья.

Певец в Узбекистане "забыл на свадьбе про мораль" и поплатился — видео>>

Фотография вызвала известную долю ажиотажа в сети, спровоцировав бурные обсуждения. Юзеры наперебой обсуждают нового избранника Равшаны, однако та никак не комментирует свой возможный роман, пишет Starhit.

Как сообщает издание, спутник Курковой — совладелец одного из московских боксерских клубов Сергей Амарян.

© InstagramРавшана Куркова и Сергей Амарян
Равшана Куркова завела роман с брутальным армянином - кто вскружил голову актрисе? - Sputnik Армения
Равшана Куркова и Сергей Амарян

После публикации снимка фанаты и друзья Равшаны не сомневаются - это пара. Не поскупились и на комплименты и пожелания счастья.

Поклонники надеются, что Равшана наконец-то обретет свое женское счастье, так как ее предыдущие отношения заканчивались печально. Еще в студенчестве Куркова вышла замуж за фотографа, от которого забеременела, но потеряла ребенка. Пара, не выдержав испытаний судьбы, рассталась. Актриса также была замужем за коллегой по цеху Артемом Ткаченко. Детей у них не было, и вскоре они также расстались, но бывшим супругам все же удалось сохранить теплые и дружеские отношения. Ткаченко всегда очень хорошо отзывается о Равшане.

Все дело в женщине: СМИ узнали, кто стал причиной развода Лолиты с мужем>>

Напомним, что любовь Равшаны к театру зародилась еще в раннем детстве. Девочка ходила с отцом в театр на его репетиции, и находилась вместе с мамой на съёмочной площадке. Однако творческие родители были против того, чтобы дочь пошла по их стопам, и готовили ее к поступлению в серьезный вуз. Однако Равшана все равно выбрала актерскую карьеру и не ошиблась. Настоящая слава пришла к девушке после съемок в лентах "Барвиха", "Нереальная любовь", "Что творят мужчины", "Детки напрокат". Ее также считают одной из самых красивых актрис российского кинематографа.

Лента новостей
0