Блок "Мой шаг" опроверг слухи о предстоящих отказах от депутатских мандатов

© Sputnik / Asatur YesayantsВыступление руководителя фракции "Просвещенная Армения" Эдмона Марукяна на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн
Выступление руководителя фракции Просвещенная Армения Эдмона Марукяна на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Представители правящего блока "Мой шаг" утверждают, что в их парламентской фракции царит рабочая обстановка, и призывают не верить слухам.

ЕРЕВАН, 22 сен – Sputnik. Слухи о предстоящем уходе некоторых депутатов из парламентской фракции "Мой шаг" не соответствуют действительности. Об этом депутат фракции Сурен Григорян заявил во вторник на брифинге в Национальном Собрании Армении.

Депутат фракции Мой шаг Арсен Джулфалакян на внеочередном заседании парламента Армении (14 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Джулфалакян показал депутатам документы, из-за которых хочет сдать мандат – СМИ

Ранее уже сообщалось, что два депутата от фракции "Мой шаг" - Арсен Джулфалакян и Армен Памбухчян, решили сложить мандаты.

По словам Григоряна, во фракции продолжается нормальный рабочий процесс, ничего экстраординарного не происходит.

"Если кто-то из депутатов примет подобное решение, то он должен выступить с заявлением и назвать причины", - отметил парламентарий.

В свою очередь присутствовавшая на брифинге депутат парламента Армении Лилит Степанян отметила, что в списке тех, кто, по утверждению СМИ, якобы собирается сдать мандат, значится и ее имя. Между тем, из парламента она уходить не собирается.

"Джулфалакян поступил неправильно": армянский депутат от фракции власти критикует коллегу>>

Напомним, около недели назад в прессе появились сообщения о том, что одни депутаты фракции покинут парламент для перехода на работу в правительство, а другие – из-за недовольства процессом избрания членов Конституционного суда Армении. В частности, упоминались имена депутатов Гаяне Абрамян, Ованнеса Ованнисяна, Гора Геворкяна, Лусине Бадалян, Амазаспа Даниеляна.

Лента новостей
0