"Назло бывшему": Ани Лорак вышла в свет в образе "секси-девочки"

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак  - Sputnik Армения
Подписаться
Новое фото певицы просто взорвало сеть. Похоже, развод пошел на пользу Ани Лорак, а отношения с молодым ухажером помогли ей расцвести.

ЕРЕВАН, 15 июн — Sputnik. Известная певица Ани Лорак решила не мелочиться и оголила ноги насколько только возможно. Она опубликовала в Instagram фото, на котором она в ультракороткой юбке и кожаной косухе.

"Хочу на море!", - подписала певица фотографию.

Естественно, подписчики не смогли пройти мимо шикарных ног дивы, включили воображение и оставили множество лестных комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

"Ты хорошеешь назло бывшему мужу, молодец королева", "Эти бесконечные ноги", "Хочу к вам на концерт", "Красавица какая Каролиночка", "Шикарная", "Очень стильная фотка", "Какая секси- девочки", "Возьмите меня с собой", "Речку тоже никто не отменял", - написали ее подписчики.

Ани Лорак впервые откровенно рассказала о разводе с мужем-турком, намекнув на его причины>>

Напомним, что певица Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу два года назад, узнав об измене супруга с Яной Беляевой. Развод, по ее словам, был мучительный. Однако они продолжали поддерживать рабочие отношения. Дело в том, что Мурат владел половиной компании "Ани Лорак Продакшн", через которую проходили все доходы певицы. Но не так давно стало известно, что певица оформила статус индивидуального предпринимателя и лишила бывшего доли в своей компании.

У экс-супругов есть общий ребенок – девятилетняя дочь София. Воспитание девочки на себя взяла Ани Лорак. Сама певица в июне 2019 года начала встречаться с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше нее на 15 лет.

Новый роман повлиял на стиль Ани Лорак: певица показала свой новый образ – фото>>

Ее бывший муж тоже не скучает. На днях он выложил фото новой возлюбленной.

Лента новостей
0