Бывший муж Ани Лорак перестал скрывать новую возлюбленную и выложил фото

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу
Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу - Sputnik Армения
Подписаться
О новой пассии турецкого бизнесмена известно только, что она – визажист и зовут ее красивым именем Лилия.

 

ЕРЕВАН, 13 июн - Sputnik. Бывшему мужу популярной российской певицы Ани Лорак – Мурату Налчаджиоглу 12 июня исполнилось 43 года. День рождения турецкий бизнесмен отметил в кругу близких друзей, а также новой избранницы.

СМИ пишут, что девушку зовут Лилия.

© Photo : Instagram / #муратналчаджиоглуМурат Налчаджиоглу со своей новой девушкой Лилией
Бывший муж Ани Лорак перестал скрывать новую возлюбленную и выложил фото - Sputnik Армения
Мурат Налчаджиоглу со своей новой девушкой Лилией

Работает она визажистом и дает мастер-классы по макияжу. Судя по всему, роман Мурата с известной украинской моделью и тусовщицей Яной Беляевой сошел на нет.

Видео, на кадрах которого Лилия поздравляет избранника с днем рождения, просочилось в сеть. Стоит отметить, что особое внимание бизнесмен уделил торту с надписью "С днем рождения, любимый", который заказала его новая пассия.

Напомним, что певица Ани Лорак подала на развод два года назад, узнав об измене супруга с Яной Беляевой.

"Назло бывшему": Ани Лорак вышла в свет в образе "секси-девочки">>

Позже поп-исполнительница призналась, что она до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется.

Премьера ледового шоу Спящая красавица. Легенда двух королевств - Sputnik Армения
Опять замуж? Ани Лорак "засветилась" с обручальным кольцом на пальце

"В какой-то период колебания были. Все-таки мы прожили вместе с бывшим мужем 14 лет. Это очень много, целая жизнь. Настоящие чувства были. Уж точно, когда принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то не думала о том, что когда-либо окажусь в такой ситуации", - сказала певица в одном интервью.

Развод, по ее словам, был мучительный. Однако они продолжали поддерживать рабочие отношения. Дело в том, что Мурат владел половиной компании "Ани Лорак Продакшн", через которую проходили все доходы певицы. Но не так давно стало известно, что певица оформила статус индивидуального предпринимателя и оформила всю компанию на свое имя.

У экс-супругов есть общий ребенок – девятилетняя дочь София. Воспитание девочки на себя взяла Ани Лорак. Сама певица в июне 2019 года начала встречаться с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше нее на 15 лет. 

Лента новостей
0