Опять замуж? Ани Лорак "засветилась" с обручальным кольцом на пальце

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера ледового шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
Премьера ледового шоу Спящая красавица. Легенда двух королевств - Sputnik Армения
Подписаться
После развода с турецким бизнесменом Ани Лорак начала встречаться с саунд-продюсером российского лейбла Black Star Егором Глебом, который младше нее на 14 лет.

ЕРЕВАН, 8 янв — Sputnik. Популярная российско-украинская певица Ани Лорак "засветилась" с кольцом на безымянном пальце правой руки.

П/к, посвященная выходу фильма Балканский рубеж - Sputnik Армения
"Повезло тебе, мужик": армянский бойфренд Равшаны Курковой опубликовал совместное фото

Вместе с дочерью Софией артистка посетила премьеру нового ледового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств" в Москве. Грандиозное представление состоялось 27 декабря во дворце спорта "Мегаспорт".

Именно тогда внимательные журналисты заметили на пальце певицы кольцо, похожее на обручальное.

Напомним, 31 января 2019 года Киевский суд официально развел Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Супруги прожили в браке 14 лет.

Вскоре после этого у поп-исполнительницы завязался роман с саунд-продюсером российского лейбла Black Star Егором Глебом, с которым Лорак познакомилась более двух лет назад. Он на 14 лет моложе певицы. В одном из интервью Ани Лорак призналась, что новые отношения открыли ей глаза на многое.

Дженнифер Лопес вышла в свет с Алексом Родригесом: наряд поп-дивы ослепил даже папарацци>>

По словам певицы, отношения с Глебом поначалу были "просто дружбой и общением двух душ". В том же интервью она заявила, что замуж она не собирается: "Если честно, я не готова выходить замуж. Признаюсь, я больше не верю в замужество. Не верю в то, что это что-то дает".

Ани Лорак не называет причины развода Муратом Налчаджиоглу, однако многие уверены, что дело в его многочисленных изменах. Однажды Лорак  заявила, что долгое время колебалась и надеялась, что "все образуется, ведь многие семьи так живут".Последней каплей стал скандал, случившийся прошлым летом, когда мужа певицы застали в объятиях модели Яны Беляевой. Теперь бизнесмен встречается с Санией Ахметовой.

Лента новостей
0