"Пойдешь в нашу семью?" Мать Родиона Газманова предложила Бузовой выйти замуж за ее сына

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевец Родион Газманов
Певец Родион Газманов  - Sputnik Армения
Подписаться
Мнения пользователей сети на сей счет разделились: кто-то решил, что популярная певица не подходит Родиону, а кто-то обратил внимание на разницу в росте артистов.

На расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна отреагировали не только СМИ, но и многие представители российского шоу-бизнеса. Известный певец Родион Газманов тоже не остался в стороне. Он почему-то предложил своим фолловерам найти достойного избранника для поп-принцессы.

"Я чисто по-человечески сочувствую Оле, которой все никак не удается найти крепкое мужское плечо. С плечами сейчас тоже, видимо, мировой кризис. Отчаиваться ей не стоит, барышня видная, находчивая, все впереди. Только счастья пожелать и семь футов под килем! Давайте подумаем о том, кто бы из мужчин (достойных, разумеется) смог бы составить Ольге пару. И не на год-три, а хотя бы на пять!", - написал он на своей странице в социальной сети Instagram, арзместив фото звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rodion Gazmanov (@rodder13)

В заключение Родион призвал подписчиков "относиться с уважением к драме и даме".

В комментариях тут же начался настоящий "Дом-2": поклонники обсуждали неуживчивый характер Оли и советовали ей найти мужа-иностранца. Также писали о том, что Оля – сильная личность, и ей нужен такой же сильный и самостоятельный мужчина, а не очередной альфонс и блогер. Но лучшее решение проблемы предложила жена Олега Газманова – Марина.

Она написала, что готова принять певицу в свою семью: "Родька, а ты бы не хотел сам поухаживать за Олей!? Напишешь ей классных песен! Ты парень лучший, свободный, романтик хороший… Оль, пойдешь в нашу семью?! Мы веселые, сплоченные, в обиду не дадим тебя..."

«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались - Sputnik Армения
Ольга Бузова показала изнанку отношений с Давой Манукяном

На это Родион шутливо заметил, что уже посвящал Бузовой стихи, но она на них не отреагировала.

Однако и на предложение Марины Газмановой юзеры отреагировали очень бурно.

"Ну что вы говорите? Чтоб такой супер-парень да с этой теткой", "Она старая для него, и не надо портить мальчику жизнь", - написали некоторые из подписчиков, даже не подозревая о том, что Ольга на четыре года младше Родиона.

Отметим, что певице на днях исполнилось 35, в то время как Родиону уже 39, хоть и выглядит он, действительно, совсем как юноша.

А кто-то, напротив, посчитал, что они не подходят друг другу из-за разницы в росте: "С Олиным ростом-то!". Бузова на целых восемь сантиметров превосходит в росте певца.

Бывший возлюбленный Бузовой Давид Манукян попал в больницу>>

Ранее поп-певица буквально шокировала публику, заявив о расставании со своим возлюбленным, за которого вышла замуж в начале года. Позже Бузова намекнула, что Манукян ей изменял и даже бил, и обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях. Сам Давид до сих пор предпочитает не комментировать разрыв.

Однако в переписке с одним из друзей, которая также попала в сеть, он писал, что никогда не поднимал руку на  Ольгу, также отвергнув обвинения в измене.

Многие после этого стали обвинять пару в хайпе, не веря их заявлениям.

Лента новостей
0