Ольга Бузова показала изнанку отношений с Давой Манукяном

© Photo : Instagram«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались
«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались - Sputnik Армения
Подписаться
Заявление певицы о расставании с мужем, спустя 2 недели после свадьбы на Мальдивх, стало для всех неожиданностью. Не успели фолловеры придти в себя, как Бузова выложила новую порцию откровений.

Российская певица Ольга Бузова решила пойти дальше и поставить жирную точку в отношениях с мужем.

Еще днем 22 января стало известно о решении Бузовой и Давы расстаться. "Нас больше нет. Я свободная девушка". Сначала Бузова написала, что продолжает любить, но из уважения к своему чувству не будет сообщать деталей размолвки, однако после просто шокировала подписчиков. 

Она выложила сториз, посвященные расставанию, например скрин переписки с Давой. В диалоге с мужем Бузова угрожает, что может рассказать его матери, "какое он чудовище".

"Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Что ты меня бьешь, плюешь в лицо? И как оскорбляешь?", — спрашивает Ольга в переписке.

После Бузова призналась, что не знает, правильно ли она поступает в этой ситуации. "Да, и так бывает. Я его заблокировала. И если вы меня любите, вы тоже это сделаете. Мне плохо. Я могу ошибаться, простите меня все. Но вот сейчас — так..."

© Photo : InstagramСкрин переписки с Давой Манукяном из сториз Ольги Бузовой
Ольга Бузова показала изнанку отношений с Давой Манукяном - Sputnik Армения
Скрин переписки с Давой Манукяном из сториз Ольги Бузовой

Дава отреагировал на первое заявление своей жены, сказав своим фолловерам "Мы все взрослые люди, я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку", а вот на второе обвинение пока никак не отреагировал.

Я от тебя ухожу: кто из звезд разведется в январе - Sputnik Армения
Я от тебя ухожу: кто из звезд разведется в январе

Однако у разрыва были неявные предпосылки: гости и СМИ отмечали, что на праздновании дня рождения Бузовой, между Ольгой и ее избранником разразился серьезный скандал якобы из-за его опоздания на торжество. Отношения они выясняли на глазах у всех.

Отношениям Бузовой и Манукяна около полутора лет, и многие пользователи называли роман пары "показухой", критикуя также брачную церемонию на Мальдивах — в России она не имеет юридической силы. Дава факт свадьбы подтвердил, но никаких фото с регистрации в сети при этом не было.

Лента новостей
0