"Ее не узнать": Степаненко после развода с Петросяном жутко похудела и сменила прическу

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Юмористка сотворила с собой нечто. Но злопыхатели все же нашлись - похудевшая Степаненко пришлась по вкусу далеко не всем.

ЕРЕВАН, 25 фев — Sputnik. Прославленна юмористка, 66-летняя Елена Степаненко изменилась до неузнаваемости после развода со своим не менее именитым супругом и партнером по сцене Евгением Петросяном. О кардинальных изменениях во внешности свидетельствует фотография, которую выложил в Instagram коллега по цеху, пародист Сергей Дроботенко. 

"Стиляга вы, Евгений Ваганыч": в сети обсуждают новый образ 74-летнего Петросяна>>

"Вообще обещанного три года ждут... Я уложился за два. На съёмке с красивой женщиной и блистательной актрисой. Человек, с которым всегда тепло", - подписал публикацию артист. 

View this post on Instagram

A post shared by Сергей Дроботенко (@s.a.drobotenko) on

Изменения во внешности юмористки не оставили равнодушными ее поклонников. На фото видно, что Степаненко заметно похудела, а также сменила прическу. По данным "Комсомольской правды", после развода с юмористом Евгением Петросяном она сбросила целых 46 килограммов.

Татьяна Брухунова - Sputnik Армения
Молодая жена Евгения Петросяна сменила имидж
В комментариях многие положительно оценили метаморфозы артистки. "Чудо как хороша!",  "Степаненко цветет и пахнет!", пишут они. Юзер liudmilakornienko1 похвалила: "Молодец женщина.Отлично выглядит"․

Многие отметили, что Елена Степаненко в новом имидже сильно помолодела. 

Однако не все оказались столь доброжелательны. Так, юзер galinagreshnova5 нашла, что "Елена сильно сдала", а пользователь larisavetrikush заявила, что из-за сильного похудения Степаненко состарилась.

А некая eliza_sim_7 пошла еще дальше и оставила весьма едкий комментарий: "Интересно было бы узнать, что мешает жницам выглядеть хорошо в молодости и до того момента пока вас не заменили на другую? Почему эти звезды начинают худеть и расцветать только перед смертью?"․

Дочь Петросяна поддерживает Степаненко: скандалы вокруг юмориста не стихают>>

В ноябре 2019 года развод между Степаненко и Петросяном был официально оформлен. В декабре 2019 года 74-летний Петросян в очередной - пятый раз связал себя узами брака, женившись на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. 

Лента новостей
0