Дочь Петросяна поддерживает Степаненко: скандалы вокруг юмориста не стихают

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван
Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Викторина Петросян на данный момент проживает не с отцом, а с мачехой Еленой Степаненко. Женщины объединились и будут вместе бороться за квартиру Петросяна.

ЕРЕВАН, 27 дек — Sputnik. У известного юмориста Евгения Петросяна натянутые отношения с единственной дочерью, Викториной Петросян, пишет издание 7days.ru.

Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (9 марта 2014). Москвa - Sputnik Армения
"Если это правда..." Степаненко прокомментировала женитьбу Петросяна на молодой любовнице

Викторина Петросян живет в Нью-Йорке, на Манхэттене: она переехала в Америку после того, как окончила исторический факультет МГУ. Накануне Нового года девушка прилетела в Москву, но поселилась не у отца, а у мачехи, артистки Елены Степаненко.

По информации сайта, женщины объединились и будут бороться за квартиру Петросяна, дабы она не досталась новоиспеченной жене артиста.

В начале декабря 74-летний Петросян женился на 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы официально развел Евгения Петросяна и Елену Степаненко. Однако это еще не финал, ведь юмористы продолжают через суд делить имущество. В СМИ сообщали, что супруги развелись из-за романа Петросяна с его помощницей. Сама Брухунова утверждала, что отношения между Петросяном и Степаненко разладились задолго до ее появления в жизни артиста. Петросян и Степаненко прожили вместе 32 года.

Лента новостей
0