Фото "из-за кустов" разозлило Маркл: герцогиня обвинила папарацци в харассменте

© AP Photo / Frank AugsteinБританский принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассексские
Британский принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассексские - Sputnik Армения
Подписаться
Это заявление они сделали спустя несколько дней после того, как папарацци в Канаде сняли герцогиню с 8-месячным сыном Арчи и прилетевшим из Лондона в Ванкувер принцем, когда те выгуливали собак в парке.

ЕРЕВАН, 22 янв — Sputnik. Адвокаты британского принца Гарри и его жены Меган Маркл пригрозили судом папарацци, если они продолжат нарушать личные границы семьи, пишет Sky News.

Это заявление они сделали спустя несколько дней после того, как папарацци в Канаде сняли герцогиню с 8-месячным сыном Арчи и прилетевшим из Лондона в Ванкувер принцем, когда те выгуливали собак в парке. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daily Mail (@dailymail)

Супруги пожаловались, что назойливые фотографы практически оцепили их частную территорию рядом с домом и пытаются снять все происходящее внутри. Они назвали действия папарацци "харассментом" из-за фото, сделанных "из-за кустов" без разрешения на то Меган.

Меган, герцогиня Сассекская, запускает капсульную коллекцию Smart Works в John Lewis на Оксфорд-стрит (12 сентября 2019). Лондон - Sputnik Армения
Показания против дочери готов дать отец Меган Маркл - СМИ

Британский принц Гарри и его супруга Меган с весны 2020 года перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться "Их Королевские Высочества".

После отказа от королевских полномочий титулы официально будут закреплены за герцогами Сассекскими, однако использовать их как королевские персоны они с весны этого года не смогут и лишь будут контролировать свои благотворительные организации.

"Боже, верните Меган стилиста": герцогиня рассмешила поклонников в Канаде>>

Пара намерена вернуть все деньги, потраченные на ремонт Фрогмор-коттеджа, и оставит его в своем владении как британскую резиденцию. В основном герцоги будут жить в Северной Америке.

Также принц Гарри и Меган не смогут более представлять королеву на официальных мероприятиях.

Лента новостей
0