"Боже, верните Меган стилиста": герцогиня рассмешила поклонников в Канаде

© AP Photo / Kirsty WigglesworthМеган герцогиня Сассекская в мемориальном парке "Поле Памяти" в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон
Меган герцогиня Сассекская в мемориальном парке Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают первое появление герцогини после "отречения" и соревнуются в остроумии.

Пока принц Гарри улаживает семейный конфликт, его супруга Меган Маркл продолжает каникулы в Канаде: папарацци "засняли" экс-актрису при посадке на борт самолета в Ванкувер.

Кажется, что после отказа от обязанностей членов королевской семьи вся немилость мира легла на плечи Сассексов: поклонники в шоке, королева разочарована, старший брат Уильям разгневан, а отец Чарльз сохраняет нейтралитет. После конфиденциального собрания в Сандрингеме Елизавета II смирилась с решением внука и благословила его "переход" в новую жизнь вместе с супругой, ожидающей его в Канаде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan & Harry News (@meghan_harry_news)

Поклонники обсуждают недавнее появление Маркл в образе "простой смертной": снимки экс-актрисы, сделанные при посадке на рейс в Ванкувер, рассмешили пользователей социальных сетей.

"С легкостью распрощалась": Меган Маркл уволила личный персонал>>

На фотографиях видно, что Маркл хорошенько подготовилась к перелету: звезда утеплилась и надела парку цвета хаки с объемным капюшоном, отороченным мехом. Верхнюю одежду она сочетала с простыми джинсами и высокими сапогами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan & Harry News (@meghan_harry_news)

Многие поклонники сошлись во мнении, что от королевского изящества герцогини не осталось и следа, и она слилась с "простыми смертными".

"Правильно, пришло время сэкономить и достать довоенную куртку"; "Боже, верните Меган стилиста"; "Больше не стильная икона", – прокомментировали фолловеры.

Но главное, на что обратили внимание фанаты, – искренняя улыбка Маркл. Именно та, которую запомнили все фанаты сериала "Форс-мажоры" и в которую влюбился принц Гарри. Возможно, Маркл порадовалась благословению королевы на "постепенный переход".

Лента новостей
0