Показания против дочери готов дать отец Меган Маркл - СМИ

© AP Photo / Mark LargeМеган, герцогиня Сассекская, запускает капсульную коллекцию Smart Works в John Lewis на Оксфорд-стрит (12 сентября 2019). Лондон
Меган, герцогиня Сассекская, запускает капсульную коллекцию Smart Works в John Lewis на Оксфорд-стрит (12 сентября 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Представленные в Высокий суд Лондона документы выявляют все более ухудшающиеся отношения между отцом и дочерью в период, когда проходила ее свадьбы с британским принцем.

ЕРЕВАН, 15 янв — Sputnik. Показания против дочери в суде готов дать отец Меган Маркл - супруги принца Гарри, в ходе рассмотрения дела о публикации британским таблоидом Mail on Sunday ее личного письма, пишет издание Daily Telegraph.

Британская королевская семья на балконе Букингемского дворца наблюдают на военным парадом, посвященным столетию Королевских Военно-Воздушных Сил (10 июля 2018). Лондон - Sputnik Армения
Принц Гарри и Меган Маркл получили толику свободы: с чем согласилась королева Елизавета

Согласно изданию, документы, которые попали в его распоряжение, говорят о том, что именно на показаниях Томаса Маркла будет строиться защита таблоида. Также отмечается, что представленные в Высокий суд Лондона документы выявляют все более ухудшающиеся отношения между отцом и дочерью в период, когда проходила ее свадьбы с британским принцем.

Меган Маркл и принц Гарри и осенью 2019 года заявили, что подают на таблоид Mail on Sunday в суд по причине публикации письма дочери к отцу. В то время в довольно длинном и эмоциональном заявлении принц Гарри обвинил ряд британских таблоидов в травле его супруги, и публикации лживых сведений. Гарри заявил, что публикация личного письма Меган со стороны таблоида Mail on Sunday была способом манипуляции мнением читателей.

Принц Гарри и Меган Маркл пригрозили скандальным интервью, если их не отпустят "полюбовно">>

Он отметил, что письмо герцогини сократили и отредактировали для создания нужного таблоиду впечатления об авторе.

Британский таблоид после этого заявил, что не намеревается идти на попятную и собирается отстаивать законность публикации личного письма Меган в британском суде.

Лента новостей
0