Выиграть или набраться опыта? Карен Хачанов сделал запись после вылета с Australian Open

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкКарен Хачанов
Карен Хачанов  - Sputnik Армения
Подписаться
Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов подвел итоги выступления на Australian Open.

ЕРЕВАН, 20 янв — Sputnik. Первая ракетка России Карен Хачанов завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии и оставил вдохновляющую запись в социальной сети Instagram.

Khach Me If You Can: теннисист Хачанов придумал новый глагол после триумфа - фото>>

В третьем круге российский теннисист в трех сетах уступил испанцу Роберто Баутисте-Агуту. Игра продолжалась 2 часа 10 минут и завершилась со счётом 4:6, 5:7, 4:6 в пользу испанца. Ранее Хачанов одержал феерическую победу над японцем Йосихито Нисиоку.

Однако самого Хачанова поражение в третьем круге не смутило, он опубликовал фото с чемпионата и написал напутственную речь с благодарностью.

Aвстралийский актeр Лиам Хемсворт - Sputnik Армения
Карен такой красавчик! Американцы назвали Хачанова двойником голливудской звезды

"Иногда ты выигрываешь, а иногда набираешься опыта. Буду продолжать усердно работать и готовиться к следующим турнирам! Спасибо большое всем за поддержку! До следующего года, Мельбурн", - отметил спортсмен в публикации.

Поклонники отреагировали на пост и оставили утешительные комментарии под фотографией. Многие отметили красоту его игры и пожелали порвать всех на следующем турнире.

Напомним, что в ноябре прошлого года Хачанов стал победителем в номинации "Теннисист года" на 25-й национальной премии "Русский кубок".

Лента новостей
0