Khach Me If You Can: теннисист Хачанов придумал новый глагол после триумфа - фото

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТеннис. Турнир "Кубок Кремля - 2018". Седьмой день
Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2018.  Седьмой день - Sputnik Армения
Подписаться
Теннисист - триумфатор Карен Хачанов опубликовал фото и придумал новый глагол из своей фамилии.

ЕРЕВАН, 5 ноя — Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов поблагодарил своих поклонников за поддержку в парижском чемпионате.

Соответствующую запись он сделал на своей странице в социальной сети Instagram.

A post shared by Karen Khachanov (@karenkhachanov) on

"Просто незабываемая неделя в Париже🏆🇫🇷 Невероятные эмоции💥💥 Спасибо моей команде и моей семье за их каждодневный труд и поддержку💪🏻💪🏻 И ещё раз хочу поблагодарить всех за те сообщения,добрые слова и поздравления,которые я получил", - подписал фото Хачанов.

Триумф в Париже: Хачанов обыграл в финале одного из самых престижных турниров Джоковича>>

Запись он сопроводил хештегом "Khach Me If You Can". Если дословно переводить, то получается "отхачь меня, если сможешь". Таким образом теннисист придумал новый глагол из своей фамилии.

Карен Хачанов  - Sputnik Армения
"Дерзай, Карен": теннисист Хачанов вышел в финал турнира во Франции

Карен Хачанов в этом сезоне добился потрясающего прогресса. В первой половине года россиянин не был претендентом на серьезные результаты на крупных турнирах. В феврале он завоевал второй титул в карьере, став чемпионом в Марселе, и многие тогда посчитали такую победу уровнем Хачанова, не допуская, что уже в ближайшем будущем он сможет замахнуться на большее.

Турниры серии "Мастерс" считаются самыми престижными соревнованиями в теннисе после турниров Большого шлема и Итогового турнира ATP.

Лента новостей
0