"Тигран со мной согласен": Маргарита Симоньян поделилась взглядами на воспитание детей

© Sputnik / Евгения Новоженина Маргарита Симоньян на сцене проекта "Ты супер! Суперсезон"
Маргарита Симоньян на сцене проекта Ты супер! Суперсезон - Sputnik Армения
Подписаться
Симоньян опубликовала два видеоролика, в которых показала троих детей - 6-летнюю Марьяну, 5-летнего Баграта и полугодовалую Маро.

ЕРЕВАН, 1 июн - Sputnik. Главред МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян ко Дню защиты детей опубликовала видеоролик с участием своих детей, вдобавок поделилась опытом воспитания. В видеоролике 6-летняя Марьяна и 5-летний Баграт играют и разговаривают на французском языке.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

"Правило первое - ни о каких физических наказаниях не может быть и речи. Никаких шлепков, ставить в угол и прочее. Самым страшным моим наказанием в детстве было мамино: "Маргарита, ты меня разочаровала". Это когда мне было лет восемь", - призналась Симоньян в посте.

Она отметила, что любое физическое наказание унижает и калечит психику ребенка. По словам Симоньян, у ее супруга, режиссера Тиграна Кеосаяна такой же взгляд на воспитание детей.

Маргарита Симоньян развеяла миф о медсистеме США и рассказала об эксперименте>>

А несколькими часами ранее медиаменеджер опубликовала трогательное видео, в котором показала младшенькую дочь - полугодовалую Маро. Младшая дочь звездной пары впервые поползла. Девочка на видео играет с бабушкой, известной армянской актрисой Лаурой Кеосаян.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

Отметим, что Симоньян всегда закрывает лица детей стикерами, но на мгновенье смайлик сползает и перед нами оказывается очаровательная Маро с черными густыми бровями и пухлыми щечками.

"Не люблю сенсации и истерики, но..." Маргарита Симоньян сделала шокирующий пост о COVID>>

Маргарита Симоньян стала мамой в третий раз 19 октября 2019 года.

Лента новостей
0