Счастливая и в свадебном платье: Яна Егорян сильно заинтриговала подписчиков

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак и спортсменка сборной России по фехтованию Яна Егорян
Телеведущая Ксения Собчак и спортсменка сборной России по фехтованию Яна Егорян - Sputnik Армения
Подписаться
"Бедные" подписчики титулованной спортсменки совершенно растерялись и не знают, как реагировать на ее пост.

ЕРЕВАН, 29 мая — Sputnik. Известная российская фехтовальщица, олимпийская чемпионка Яна Егорян выложила на своей странице Instagram короткое видео, ужасно заинтриговавшее ее поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егорян Яна (@egorianiana)

Дело в том, что на кадрах ролика девушка смеется и позирует в прекрасном свадебном платье. Надо отметить, что выглядит Яна очень счастливой.

"Я вышла замуж": Яна Егорян беспощадно потешается над подписчиками

Однако ее многочисленные фолловеры растерялись и не знают, как реагировать на пост спортсменки. Всех волнует вопрос, действительно ли она собирается замуж? И если да, то за кого? Многие упоминают некоего Магу…

"Не понял, что происходит", "Серьезно?!", "А Мага что все?", "Где жених?", "Постановка. Всех обманывает, уверен", "Видимо, новый клип", "А Мага знает?", "Кто угодно, только не я куплюсь на это".

Несмотря на обилие эмоциональных комментариев, сама Яна пока никаких разъяснений не дает. В то же время, двое из подписчиков попытались внести некоторую ясность.

Страстная и строптивая жена: Яна Егорян снялась в клипе армянского певца - видео>>

Один из них написал, что не верит происходящему, поскольку сам задавал вопрос чемпионке о замужестве, на что та ответила: "После олимпиады". Другой же оказался знатоком армянских традиций и заметил: "Да, нет, армяне в мае свадьбу не играют".

Действительно ли ролик – намек на скорое венчание или всего лишь еще одна приманка – покажет время.

Армянка, но это еще не все: Яна Егорян представила интересные факты о себе>>

Лента новостей
0