"Я вышла замуж": Яна Егорян беспощадно потешается над подписчиками

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкЯна Егорян во время индивидуальных соревнований по фехтованию на саблях среди женщин на чемпионате России (16 апреля 2019). Сочи
Яна Егорян во время индивидуальных соревнований по фехтованию на саблях среди женщин на чемпионате России (16 апреля 2019). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Девушка может смело запустить курсы на тему "Как умело провести фолловеров?" Многие поклонники спортсменки искренне поздравили ее, пожелав любви и счастья.

ЕРЕВАН, 29 мая — Sputnik. Олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян решила сегодня "добить" фолловеров.

Дело в том, что российская спортсменка ранее опубликовала видео в свадебном платье, приведя в замешательство многочисленных поклонников, которые не ожидали от нее "подобного" в ближайшем будущем.

После огромного количества эмоциональных комментариев девушка по-своему решила расставить точки над i. Около часа назад на ее страничке Instagram появилось фото, где она снова предстает в образе невесты.

А подпись к посту гласит: "Главный вопрос последних 24 часов: "Яна вышла замуж?" Дааа, друзья, я вышла замуж, но без штампа в паспорте!!!"

Отзывы были разные: кто-то понял, что Яна снялась в клипе или кино, а кто-то искренне поздравил девушку, пожелав большого счастья. 

Счастливая и в свадебном платье: Яна Егорян сильно заинтриговала подписчиков

В то же время, на странице Instagram одного из друзей фехтовальщицы – певца Гагика Езакяна появился анонс клипа с Яной в главных ролях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гагик Езакян️️️ (@gagik_ezakyan)

"Вчера сняли очень смешной клип на мою новую песню", - подписал свой пост Езакян.

Что ж, надо признать, разыграла Егорян своих подписчиков весьма профессионально.

© SputnikВидео со свадьбы Яны Егорян
Я вышла замуж: Яна Егорян беспощадно потешается над подписчиками - Sputnik Армения
Видео со свадьбы Яны Егорян
Лента новостей
0