Страстная и строптивая жена: Яна Егорян снялась в клипе армянского певца - видео

Подписаться
Судя по просмотрам и комментариям, пользователям соцсетей пришлась по душе не только композиция, но и блистательно сыгравшая в клипе олимпийская чемпионка.

ЕРЕВАН, 31 янв — Sputnik. Российская фехтовальщица, двукратная чемпионка Олимпийских игр Яна Егорян снялась в клипе под названием "Пополам" певца Гагика Езакяна.

Видеоклип всего  несколько минут назад стал доступен на официальном YouTube-канале исполнителя.

Ранее Егорян выложила анонс ролика, подписав его: "Дорогие друзья, сегодня в 21:00 у моего друга будет премьера нового клипа "Пополам"! Всем смотреть!".

Олимпийская чемпионка прекрасно справилась с образом строптивой и, в то же время, нежной и романтичной жены. В клипе красавица Яна предстала в откровенном синем наряде, выгодно демонстрирующем ее безупречную фигуру, в эффектном красном платье и в "родном" фехтовальном костюме.

"Решение уже принято, нужно показать, на что мы способны": Яна Егорян о решении WADA>>

На своей странице Instagram сам певец опубликовал фрагмент клипа, который уже набрал почти четыре тысячи просмотров. Судя по комментариям, проделанная работа пришлась по душе подписчикам: "Красавчики оба! Поздравляю с премьерой!", "Поздравляю! Красотка Егорян сделала ваш клип!", "Превосходно!", "Класс".

Лента новостей
0