Гороскоп на первую неделю июля: для этого знака зодиака и невозможное станет возможным

© Pixabay / falcoГороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения
Подписаться
Одного из знаков зодиака накроет романтика, у другого, наоборот, ожидается разлад в личной жизни. О том, что советуют звезды, узнайте в материале Sputnik Армения.

Отличное время для личностного роста наступает для Скорпионов, а вот Водолеям следует забыть о делах и как следует отдохнуть. Представляем гороскоп на неделю. Что сулит астрологический прогноз двенадцати знакам зодиака с 1 по 7 июля, читайте в материале Sputnik Армения.

Овен

Овнам настоятельно рекомендуется пройти все необходимые медицинские обследования, которые они постоянно откладывали. Полезно также разобраться с накопившимися на работе делами. 

Свадьба - Sputnik Армения
Лучшей женой будет... Астрологи составили рейтинг самых верных знаков Зодиака

Телец

Копить негативные эмоции в себе сейчас нельзя! Выплесните их, но не на близких! Не забудьте про отдых, но тяжелые физические нагрузки и диеты лучше пока оставить.

Близнецы

Готовьтесь к авралу на работе и на время отложите домашние заботы! А во время возможных семейных споров идите на компромисс, иначе они перерастут в серьезные конфликты! В выходные лучше отдохнуть на природе.

Рак

Если вы давно собирались в путешествие, то это – лучшее время. Оставаться дома – не самое разумное решение в этот период. Помогать другим пока не спешите, но будьте внимательнее к детям и следите за их поведением!

Лев

Недоброжелателям вежливо дайте отпор и не бойтесь отстаивать свою точку зрения, даже в спорах с начальством! Финансовые затруднения пусть вас не пугают. Однако в личной жизни все может пойти не так.

Секс в самолете - Sputnik Армения
Судьбоносные встречи и разлука – что ждет знаки Зодиака в новом году

Дева

Поработайте над тем, чтобы поднять свою самооценку: посетите салон красоты, сходите куда-нибудь с друзьями, если есть возможность – начните новые отношения. Но при этом деньгами лучше не разбрасываться.

Весы

Если в период с 3 по 7 июля вы получите интересное предложение, не отказывайтесь от него! Любимый может неприятно удивить, но не спешите принимать решения на горячую голову и будьте внимательнее к своему самочувствию.

Скорпион

Это отличный период для саморазвития и личностного роста. Кроме того, сейчас вы сможете решить бытовые вопросы, тем более, если они касаются долгожданного ремонта.

Стрелец

Не пренебрегайте мелочами! Именно от них будет зависеть ваш успех. На работе меньше общайтесь с коллегами: они задумали что-то неладное в отношении вас. И еще – будьте аккуратны на дороге, если вы сами водите автомобиль. 2 июля лучше вообще не садиться за руль.

Скульптурная группа Афродита, Пан и Эрос, около 100 года до н. э., Афины - Sputnik Армения
Греческий гороскоп: какие Боги покровительствуют разным знакам Зодиака

Козерог

Сделайте небольшой перерыв! На этой неделе ждите знака свыше. Главное – правильно его истолковать. Ссоры с близкими могут затянуться надолго, поэтому лучше относиться к ним снисходительнее.

Водолей

Вас накроет романтическое настроение. Будьте готовы принимать комплименты и подарки от мужчин! Не рекомендуется сейчас браться за серьезные проекты, уж лучше отдохнуть так, как очень давно хотелось.

Рыбы

Невозможное станет возможным. В этот период вам многое будет удаваться, особенно на профессионально поприще. Ожидается поступление финансов, которые лучше потратить не на себя, а на близких. Это обязательно окупится.

Читайте также по теме:

Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год>>

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи>>

Абдраимова: наступает время для трансформации судьбы на 18 лет вперед>>

Астролог Вереск рассказала о самом одаренном знаке зодиака>>

Лента новостей
0