Судьбоносные встречи и разлука – что ждет знаки Зодиака в новом году

© ViralthreadСекс в самолете
Секс в самолете - Sputnik Армения
Подписаться
Желтая свинья вознаградит тех, кто будет бороться за свое счастье и оставит в стороне нерешительных знаков Зодиака.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Символ грядущего года – Желтая свинья, любит решительных. Она готова вознаградить тех, кто будет бороться за свое счастье. В делах амурных всех верных семьянинов ждет успех. Впрочем, она также будет щедра на бурные романы и страстный флирт тех, кто не обременен браком.

Утренний кофе - Sputnik Армения
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару

Овен

Для этого знака зодиака путешествие будет самым лучшим способом укрепить отношения. Особенно если они только рождаются. Но поездку лучше планировать в конце лета, именно в это время страсти разгорятся с новой силой. Однако это не гарантирует идеальные отношения. Для этого Овнам придется проявлять гибкость в общении со второй половинкой. После совместной поездки и крайней чуткости у Овнов появится шанс получить штамп в паспорте. Если это не произойдет, то в конце осени они начнут все сначала.

Телец

Семейные Тельцы в наступающем году не будут искать приключений на стороне. Всю любовь и заботу они будут дарить своим вторым половинкам и обретут семейный покой. Одинокие представители этого знака прекратят ждать воли судьбы и начнут сами искать свое счастье. Хозяйка года одарит всей гаммой эмоций смелых Тельцов. Главное в порыве счастья не потерять голову и не торопить события. Уже к октябрю звезды покажут, кто нашел свою половину, а кто просто прекрасно провел время.

Близнецы

Бурный год ожидает Близнецов. Они будут уходить из одной крайности в другую. Одиноких представителей этого знака безграничная любвеобильность может подвести. Некоторые будут серьезно разочарованы. Находящиеся в браке представители этого знака переживут очередной медовый месяц. Звезды советуют набраться терпения и тогда все тучи развеются без следа.

Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году>>

Рак

Этому знаку в мае-июне звезды обещают знаковое событие и серьезные изменения в личной жизни. Это приведет к более требовательному отношению к партнеру и себе. Они вновь захотят романтики, но вторая половинка с опасением отнесется к сентиментальным порывам Раков. Это разбудит угасшую страсть. За физическим влечением последует полное доверие и взаимопонимание.

Праздник Св. Саркиса отметили в Ереване - Sputnik Армения
Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год

Лев

Львов ждет успех и постоянное внимание со стороны противоположного пола. Представители этого знака будут излучать сексуальность. Но это не продлится долго и уже к лету тщеславный Лев устанет и захочет стабильности. Но сработает закон подлости и им придется приложить усилия, чтобы завоевать сердце понравившегося человека. Хуже будут обстоять дела у семейных Львов. Возможно, их предадут и брак распадётся.

Дева

Одинокие Девы в наступающем году оторвутся от души. Они будут ждать встречи со второй половинкой на дискотеках и барах. Но судьба преподнесет неожиданный сюрприз и их любовь будет на расстоянии протянутой руки - на работе или среди старых друзей. Совсем другой подарок хозяйка года - Желтая Свинья - готовит для семейных Дев. Их отношения с любимым человеком будут похожи на идиллию.

Весы

Возвращение бывших партнеров и попытки разжечь угасший костер будут сопровождать Весов в следующем году. Звезды советуют не поддаваться сиюминутным чувствам. Весам следует взвесить все "за" и "против". Семейным весам встречи со старой любовью не принесут ничего хорошего. Ссоры и выяснение отношений ожидает всех неверных Весов.

Как правильно встретить 2019 год: советы и рекомендации грузинского астролога>>

Скорпион

В 2019 году они должны помнить – бессмысленно цепляться за прошлые обиды. Если Скорпионы учтут это правило, отношения с родным человеком будут безмятежными и доверительными. Одиноким представителям этого знака Зодиака уже в конце зимы представится возможность устроить свою личную жизнь на длительный период.

Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения
Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи

Стрелец

Представители этого знака Зодиака будут строить отношения с теми, с кем легко идти по жизни. Стрельцам, не связанным семейными узами, придется приложить немало усилий, чтобы найти половинку. Замужние и женатые Стрельцы положат немало сил, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Козерог

В 2019 году представителей этого знака ждет примечательное событие. Букетно-конфетный период перейдет в новую фазу – любимый человек может предложить съехаться и начать совместную жизнь. Женатых Козерогов ждет спокойная и тихая жизнь на целый год. Главное быть любвеобильным и не отвергать любимого человека.

Водолей

В 2018-м Водолеи увлеклись работой и практически не заботились о любимом человеке, который перестал чувствовать себя нужным. Некоторые Водолеи в начале следующего года будут стоять на грани развода и стараться всеми возможными путями вернуть нежные чувства партнера.

Рыбы

Одинокие представители этого знака могут быть уверены – впереди судьбоносная встреча. Это не будет любовь с первого взгляда. Семейные Рыбы положат все на алтарь отношений со второй половинкой. Дружеские посиделки и работа до позднего вечера отойдут на второй план.

Лента новостей
0