Колоссальная разница: гуру мейкапа Гоар Аветисян показала, как сильно похудела

© Unsplash / Elena LeyaКак питаться во время диеты
Как питаться во время диеты - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян шокировала подписчиков, опубликовав видео до похудения.

ЕРЕВАН, 20 фев — Sputnik. Российский гуру мейкапа, мастерица на все руки, Гоар Аветисян опубликовала видео, состоящее из двух частей.

Гуру мейкапа Гоар Аветисян разводится? СМИ бьют тревогу - визажист забанила мужа>>

В первой части армянка сидит возле бассейна в белой сорочке и копается в телефоне. При этом визажист ярко накрашена, а ее подруга, которая снимает ролик, называет ее Аллой Борисовной. Вторая же часть - Гоар современная, похудевшая бизнесвумен в строгом черном наряде в собственном салоне раздающая поручения.

"Нашла в телефоне 2 видео - 1-ое архивное там я в максимальном весе около 130 кг, второе снято на днях - 98 кг ( рост 173см)☀️ а ты видишь разницу, или не особо заметно ?)", - подписала видео Аветисян.

Также мастерица попросила помочь ей с упражнениями по подтяжке бицепсов. Поклонники оценили изменения не только в теле армянки, но и в ее настрое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Случайные кадры - обычно самые лучшие ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Goar Avetisyan 🇦🇲 (@goar_avetisyan)

"Гоар джан, не хочу вас обидеть но всегда смотрите на первое фото и видео и большее никогда не позволяйте вернуться в такое состояние .вы можете лучше ,вы доказали", - написала narine2500.

Меня называли "хачихой": гуру мейкапа Гоар Аветисян рассказала, что ее подстегнуло>>

Напомним, что недавно Гоар Аветисян опубликовала фото и, наконец, ответила на вопрос, которым задавались пользователи сети и поклонники армянки. Девушка призналась, что действительно развелась с мужем Вагиком Мартиросяном и теперь живет одна.

Лента новостей
0