Гоар Аветисян отключила комментарии и ответила на главный вопрос

© Unsplash / freestocksСтолик с косметическими принадлежностями
Столик с косметическими принадлежностями - Sputnik Армения
Подписаться
Российский гуру мейкапа, мастерица на все руки, Гоар Аветисян ответила на вопрос, который мучил поклонников больше двух месяцев.

ЕРЕВАН, 23 янв — Sputnik. Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян опубликовала фото и, наконец, ответила на вопрос, которым задавались пользователи сети и поклонники армянки.

"Самый популярный вопрос: вы развелись ? Ребята - Да ! Я больше не замужем . Уже как 2 месяца ... воздержусь от комментариев... спасибо за понимание", - написала мастерица.

Снимок Гоар сделала, по всей видимости, в своем салоне и можно на заднем плане заметить всякую разную утварь - от кастрюль и вентилятора до всяких разных пакетов из московских бутиков.

Ранее в СМИ появилась информация о разводе Аветисян. Сама она не комментировала эти слухи, однако в первые дни января удалила все публикации с мужем за последнее время и забанила аккаунт супруга.

Гуру мейкапа Гоар Аветисян разводится? СМИ бьют тревогу - визажист забанила мужа>>

Аветисян вышла замуж 19 ноября 2016 года. Ее избранником стал бизнесмен Вагик Мартиросян. Бракосочетание состоялось в Ереване, где живет большинство их родственников, и проходило по армянским традициям.

Меня называли "хачихой": гуру мейкапа Гоар Аветисян рассказала, что ее подстегнуло>>

Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0