Гуру мейкапа Гоар Аветисян разводится? СМИ бьют тревогу - визажист забанила мужа

© Instagram/ goar_avetisyanВизажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян удалила своего супруга из друзей в социальной сети Instagram и стерла все совместные фотографии.

ЕРЕВАН, 28 дек — Sputnik. Российский мастер мейкапа армянского происхождения Гоар Аветисян по всей видимости рассталась со своим супругом.

"Лосось и сулугуни на Новый год": гуру мейкапа Гоар Аветисян подалась в кулинарию>>

Как выяснилось, в семейной жизни пары действительно проблемы. Но сама визажист пока не готова комментировать ситуацию. В разговоре с порталом Super.ru она отказалась рассказывать, что именно случилось с ее браком.

© PhotoТак отображаются в старых материалах инстаграм посты Гоар Аветисян с супругом
Гуру мейкапа Гоар Аветисян разводится? СМИ бьют тревогу - визажист забанила мужа - Sputnik Армения
Так отображаются в старых материалах инстаграм посты Гоар Аветисян с супругом

Девушка удалила все публикации с мужем за последнее время. К тому же визажист забанила аккаунт супруга.

Меня называли "хачихой": гуру мейкапа Гоар Аветисян рассказала, что ее подстегнуло>>

Правда посты за 2016 год Гоар видимо трогать не стала, потому есть видео двухгодичной давности, где ее муж наносит ей мейк-ап.

Аветисян вышла замуж 19 ноября 2016 года. Ее избранником стал бизнесмен Вагик Мартиросян. Бракосочетание состоялось в Ереване, где живет большинство их родственников, и проходило по армянским традициям.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Армения
Королева визажа Гоар Аветисян превратила Ольгу Бузову в инопланетянку

Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

К слову, на мастер-классы Гоар желающие записываются за полгода. Особую популярность снискал ее проект "Преображение", в рамках которого "гуру мейкапа" помогает полностью преобразиться девушкам с нестандартной внешностью или проблемной кожей.

Лента новостей
0