"Аврора" объявила о новом проекте по оказанию помощи жителям Арцаха

© Sputnik / Asatur YesayantsРубен Варданян на выставке "Это моя история: истории Авроры Мардиганян и других женщин, вдохновляющих мир" (16 октября 2019). Еревaн
Рубен Варданян на выставке Это моя история: истории Авроры Мардиганян и других женщин, вдохновляющих мир (16 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Общий бюджет проектов помощи жителям Карабаха, разработанных фондом "Аврора", составил 200 тысяч долларов.

ЕРЕВАН, 26 ноя — Sputnik. Международная гуманитарная инициатива "Аврора" продолжает оказывать прямую помощь жителям Нагорного Карабаха. Как сообщили в организации, в настоящий момент подтверждены 20 проектов прямой помощи, общий бюджет которых составил 102 миллиона драмов (200 тысяч долларов).

Специальная рабочая группа навещает раненого в больнице Сурб Аствацамайр (14 октября 2020). Варденис - Sputnik Армения
"Если не протянем руку помощи - будет катастрофа": глава Фонда о поддержке военнослужащих

Проекты реализуются в партнерстве с благотворительными фондами, а также неправительственными и правительственными организациями, работающими на местах. Заявки принимаются по адресу info@auroraprize.com.

Также "Аврора" объявила об основных принципах работы по данному направлению и запуске новой волны международного фандрайзинга под эгидой #AraratChallenge.

Кроме финансовых запросов, а также пожертвований, принимаются также заявки на предоставление волонтерской и экспертной помощи или необходимости получения помощи волонтеров и специалистов. Во вторник, 1 декабря будет объявлен первый список проектов волонтерской направленности.

Гуманитарная инициатива "Аврора" представила первые проекты прямой помощи жителям Арцаха>>

Список уже подтвержденных проектов, финансируемых "Авророй", ранее уже публиковался

Напомним, форум "Аврора" проводится в знак благодарности всем, кто спасал армян во время Геноцида в Османской империи 1915 года, и как символ возрождения армянского народа.

Лента новостей
0