Нужен полицейский – Алек Болдуин вновь прокомментировал трагедию на съемочной площадке

© AP Photo / John MinchilloАлек Болдуин на Открытом чемпионате США по теннису (12 сентября 2021). Нью-Йорк
Алек Болдуин на Открытом чемпионате США по теннису (12 сентября 2021). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Во время съемки одной из сцен вестерна "Ржавчина" американский актер Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами.
ЕРЕВАН, 8 ноя – Sputnik. Голливудский актер Алек Болдуин уверен, что во время съемок сцен с использованием оружия должен присутствовать специально нанятый полицейский. Об этом он заявил в соцсетях.
Актер Алек Болдуин покидает 10-й участок Департамента полиции (2 ноября 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2021
"Событие одно на триллион": Болдуин впервые пообщался со СМИ после трагедии на съемках
"На съемках любого фильма или телешоу, в которых используется оружие - фальшивое или нет - должен присутствовать полицейский, нанятый продюсерской компанией, чтобы специально следить за безопасностью оружия", - заявил Болдуин.
22 октября стало известно, что во время съемки одной из сцен вестерна "Ржавчина" американский актер Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. В результате погибла оператор Галина Хатчинс, и был ранен режиссер Джоэл Соуса.
После инцидента на съемках фильма "Ржавчина" 63-летний актер приостановил все свои проекты, а в первые часы после случившегося он, по словам очевидцев, "был безутешен и находился в истерике".
Актер Алек Болдуин выступает на акции протеста против избранного президента США Дональда Трампа (19 января 2017). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 27.10.2021
Против Алека Болдуина могут выдвинуть обвинение после убийства на съемочной площадке
Известно, что шестеро членов съемочной группы картины бойкотировали работу над фильмом за несколько часов до смертельного инцидента. Кинематографисты покинули площадку в знак протеста против удлиненного рабочего дня, долгого пути на работу и задержек в выплате зарплаты. За неделю до инцидента один из операторов пожаловался на плохое обеспечение безопасности, связанное с использованием оружия на съемках.
Лента новостей
0