Британская принцесса Беатрис тайно вышла замуж

© AFP 2024 / FRANCOIS GUILLOTБританская принцессв Беатрис и предприниматель Эдоардо Мапелли Моцци
Британская принцессв Беатрис и предприниматель Эдоардо Мапелли Моцци - Sputnik Армения
Подписаться
Долгожданная свадьба британской принцессы Беатрис и предпринимателя Эдоардо Мапелли Моцци наконец состоялась. Молодые дали клятву в вечной любви в Виндзорском замке.

Отношения любимой внучки британской королевы - 32-летней Беатрис  -и итальянского аристократа и бизнесмена не раз проходили проверку на прочность. Свадьба Беатрис откладывалась несколько раз: сначала этому способствовал секс-скандал, в котором оказался замешан отец Беатрис - принц Эндрю (Елизавета II отстранила его от исполнения общественных обязанностей), а после - пандемия коронавируса.

В сети уже появилось первое фото со свадьбы>>

Многим уже начало казаться, что все уже потеряно и пара так и не дойдет до алтаря (кстати обвенчались они в сентябре 2019 года), но звезды сложились иначе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Princess Eugenie (@princesseugenie)

На церемонии присутствовало наименьшее количество гостей, чем все привыкли видеть на королевских свадьбах, но чуть больше, чем прогнозировалось в начале пандемии.

Внучка Елизаветы II вышла замуж за бывшего официанта>>

Ради такого события свою самоизоляцию прервали Елизавета II и принц Филипп, а также знаменитые друзья молодых - певица Элли Голдинг и музыкант Джеймс Блант.

Беатрис и Эдоардо знакомы с детства, но их отношения завязались лишь в прошлом году. Ради Беатрис он разорвал отношения с матерью своего ребенка, архитектором Дарой. Их сыну Вулфи сейчас 3 года.

Мапелли Моцци занимается недвижимость. Помимо бизнеса основные увлечения будущего члена королевской семьи - опера и крикет. Кстати, отец жениха, Мапелли Моцци-старший, — бывший горнолыжник и участник Олимпийских игр.

Лента новостей
0