Меган и Гарри не пригласили: появились фото с тайной свадьбы принцессы Беатрис

© REUTERS / Benoit TessierПринцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци - Sputnik Армения
Подписаться
На свадьбе присутствовали не более 20 человек, и то - самые близкие пары, в том числе королева Елизавета с мужем - герцогом Эдинбургским Филиппом.

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Внучка британской королевы Елизаветы принцесса Беатрис тайно вышла замуж за итальянского миллионера Эдоардо Мапелли Моцци, пишет издание The Sun.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beatrice and Eugenie (@beatriceandeugenie.ofyork)

Церемония прошла накануне в часовне Всех Святых на территории Виндзорского замка. Букингемский дворец опубликовал несколько фотографий с торжества. Благодаря им стало ясно, что на свадьбе присутствовали не более 20 человек, и то самые близкие пары, в том числе королева Елизавета с мужем - герцогом Эдинбургским Филиппом.

31-летняя Беатрис в качестве свадебного платья выбрала прекрасное винтажное платье Norman Hartnell, в котором выходила замуж ее бабушка королева Елизавета за принца Филиппа более 70 лет назад - в 1947 году. Голову любимой внучки Елизаветы украшала тиара королевы Марии, которую тоже надевала и Елизавета II.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от European Royal Families (@europeroyals)

А вот ее 37-летний избранник был облачен в классический черный костюм. Из-за пандемии коронавируса все гости соблюдали социальную дистанцию, а принца Гарри и его супругу Меган Маркл на свадьбу не пригласили, поскольку они находятся в США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beatrice and Eugenie (@beatriceandeugenie.ofyork)

Принцесса Беатрис — старшая дочь принца Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской. Слухи о ее помолвке с Эдоардо (Эдо) Мапелли Моцци появились в СМИ весной 2019 года, однако официально они обручились лишь в сентябре того же года.

Лента новостей
0