"Система в кризисе, а министр балуется в соцсети" – партия Царукяна ответила Торосяну

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат Ивета Тоноян у здания суда, где проходит судебное заседание по делу Гагика Царукяна (17 июня 2020). Еревaн
Депутат Ивета Тоноян у здания суда, где проходит судебное заседание по делу Гагика Царукяна (17 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Министр здравоохранения Арсен Торосян накануне заявил о необходимости реанимировать "Процветающую Армению", ответ партии не заставил долго ждать.

ЕРЕВАН, 3 июл — Sputnik. Пресс-секретарь "Процветающей Армении" Ивета Тоноян жестко отреагировала на заявление министра здравоохранения Арсена Торосяна о необходимости реанимировать эту партию.

По словам Тоноян, нужно обладать исключительным цинизмом, чтобы писать маразматические статусы, после того, как из-за него в семьях людей трагедии.

"Система здравоохранения в глубоком кризисе, показатели распространения заболеваемости и смертности от коронавируса уже неуправляемы, тела скончавшихся путают и отдают другим семьям, а человек, занимающий пост министр,а балуется в Facebook. Как говорится, no comment...", - написала она.

Первого июня депутат от оппозиционной партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян представила общественности историю о потере тела скончавшейся от коронавируса женщины. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян отреагировал и посоветовал ей "не искать трупы", так как этим занимаются соответствующие органы, а вернуться к реинкарнации их "мертвой" политической силы. Это вызвало бурную реакцию в сети и критику в адрес Торосяна.

В Армении нашли тело умершей от COVID-19: будет проведена эксгумация>>

Новый скандал вокруг пропажи тела пациентки с COVID-19: оправдания ереванского медцентра>>

Лента новостей
0