"Реализовать присказку "цавт танем": Симоньян рассказала о лучшем подарке в жизни

© Sputnik / Евгения Новоженина Маргарита Симоньян на сцене проекта "Ты супер! Суперсезон"
Маргарита Симоньян на сцене проекта Ты супер! Суперсезон - Sputnik Армения
Подписаться
Маргарита Симоньян получила самый сладкий подарок в жизни в день своего рождения. Невероятный сюрприз подготовили для нее участники проекта "Дальше действовать будем мы".

ЕРЕВАН, 6 апр – Sputnik. Главному редактору RT и Sputnik Маргарите Симоньян удалось реализовать армянскую присказку "цавт танем", что в дословном переводе звучит как "заберу боль твою" (говорят дорогим близким людям - ред.), воплотив в жизнь проект "Дальше действовать будем мы".  Об этом Симоньян написала в своем телеграмм-канале.

"Марго, ты совмещаешь в себе большие полюсы": Канделаки душевно поздравила Симоньян>>

Сегодня, 6 апреля, Симоньян отмечает день рождения. По этому случаю участники проекта сняли видеопоздравление. Видео опубликовано с заголовком "Вы просто классная".

"Дорогие! Всем спасибо за невероятные поздравления! Мне, с одной стороны, неловко репостить здесь ваши щедрые слова, а с другой стороны боюсь обидеть нерепостом тех, кто посчитал нужным эти слова мне сказать", - написала она.

Она попросила не обижаться и отметила, что ценит каждое теплое слово и искреннее понимание.

"Репостну здесь только вот это — проект, ради которого стоило вообще родиться. Спасибо, Боже, за самый сладкий подарок в жизни — возможность реализовать армянскую присказку Цавт Танем, что в переводе значит "заберу твою боль'", - отметила Симоньян.

"Стыдоба такая, что просто зажмуриться": Симоньян о скандальной встрече украинцев из Китая>>

Отметим проект называется так же, как и известная песня Виктора Цоя "Дальше действовать будем мы". Он направлен на помощь социально необеспеченным людям. Журналисты проверяют, так ли это на самом деле, если информация подтверждается, то тогда на RT публикуются статьи, видео и фотографии, а также просьбы к читателям "помочь этой семье на их карточку", напрямую.

Лента новостей
0