"Марго, ты совмещаешь в себе большие полюсы": Канделаки душевно поздравила Симоньян

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Тина Канделаки и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян
Телеведущая Тина Канделаки и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян - Sputnik Армения
Подписаться
Известная российская телеведущая Тина Канделаки поспешила поздравить Маргариту Симоньян с днем рождения.

ЕРЕВАН, 6 апр – Sputnik. Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян отмечает 6 апреля день рождения, о чем, конечно же, не забыла ее подруга - генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.

"Марго @margaritasimonyan, мы с тобой знаем друг друга тысячу лет. Всё это время я не устаю поражаться твоему умению бороться в любых обстоятельствах. Ты, казалось бы, все уже доказала миру и профессиональному сообществу в Чечне, в разгар второй войны, и, конечно, в Беслане", - написала Канделаки на своем Telegram-канале.

Канделаки отметила, что Симоньян умело совмещает в себе чуткое материнство, заботу о большой семье и сражение за страну там, где даже сильные мужчины порой опускают руки.

Премьера фильма Крымский мост. Сделано с любовью! - Sputnik Армения
"Есть ради кого и для кого жить!": Канделаки поздравила Кеосаяна с днем рождения

Телеведущая охарактеризовала подругу как "бесстрашную девочку, которой не страшно спуститься во двор, полный хулиганов".

"Береги себя, хотя ты знаешь и так, что врагов у тебя всегда будет много. Ты — громкий голос нашей страны в эпоху, когда все жаждут его заглушить. Пока тебя слышат, пока от Вашингтона до Токио сильные мира сего боятся хрупкую женщину Маргариту Симоньян, мы не сдадим ни единой позиции", - написала Канделаки.

Симоньян и Канделки очень дружны. Годами ранее они вели политическое шоу "Железные леди" на телеканале НТВ. С тех пор Тина и Маргарита неразлучны.

Лента новостей
0