"Как, ты не была в Армении?" Гоар Аветисян обещала "Орел и Решку" с Региной

Подписаться
Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян рассказала о городе, где ей всегда хорошо.

ЕРЕВАН, 18 апр — Sputnik. Самое любимое на земле место популярного российского визажиста, мастерицы на все руки Гоар Аветисян — это Армения. Об этом она рассказала в интервью шоу "Пятница с Региной".

"Я там бываю несколько раз в год. Часто оттуда пишу посты: родина, скучала. Все пишут - вали обратно на родину", — сказала Аветисян. Визажист призналась, что это место, где ей по-особенному хорошо. 

При этом она удивилась, узнав что ведущая Регина Тодоренко не была в Армении.

"Как, ты не была?!". Она посоветовала Регине обязательно посетить Армению, пообещав, что станет ее личным гидом.

"Хочешь я отвезу и покажу красоту Армении. Смотри Регина... Ребята, ждите у нас будет "Орел и Решка", спецвыпуск", - сказала Аветисян.  

Стыдно, не хочу знать ту Гоар": визажист Аветисян рассказала все о скандальном разводе>>

Гуру мейкапа призналась, что по работе ей приходится часто путешествовать. И в скором времени она полетит в Мексику.

Знаменитый визажист Гоар Аветисян самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе.

В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Колоссальная разница: гуру мейкапа Гоар Аветисян показала, как сильно похудела>>

Обучение у Аветисян пользуется огромным спросом. Несмотря на не всем доступную стоимость, места расписаны на несколько месяцев вперед. Также Гоар ездит с мастер-классами по различным странам мира.

Лента новостей
0