"Стыдно, не хочу знать ту Гоар": визажист Аветисян рассказала все о скандальном разводе

© Photo : Instagram / goar_avetisyanГоар Аветисян
Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная в России стилист и визажист Гоар Аветисян во время шоу "Пятница с Региной" рассказала телеведущей Регине Тодоренко о расставании с мужем.

ЕРЕВАН, 17 апр — Sputnik. Гуру мейкапа Гоар Аветисян, способная преобразить женщину до неузнаваемости, уже пришла в себя после развода, хотя пребывала в депрессии почти полгода.

 "Мы прожили вместе два года. Однако знали друг друга пять лет. До свадьбы просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи", - рассказала Аветисян в интервью шоу "Пятница с Региной, отвечая на вопрос ведущей о разводе. 

Она подчеркнула, что между ней и Вагинаком искра загорелась почти за месяц до брака. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба партнера приняли решение разойтись.

Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Челюсть отпала, ты бесподобна: гуру мейкапа Гоар Аветисян безумно похорошела после развода

"Мы поняли, что он живет для себя, а я для себя. Когда в семье просто дружба, это уже не семья", - сказала Аветисян. При этом она дала совет девушкам никогда не выходить замуж за друзей.

На вопрос был ли секс, Аветисян засмеялась и сказала, что уже все сказала.

Интересно, что в самом начале шоу Регина предложила Гоар выбрать одну из двух чашек с чаем: с надписью "избавиться от ...лишнего веса" и "избавиться от мужа". Визажист выбрала последнюю.

При этом гуру мейкапа рассказала, как похудела на 30 килограммов всего за 4,5 месяца. Последней каплей стало то, что когда она встала на весы, они показали 131 килограмм.

"Как я могла себе нравиться такой?! Так стыдно, я не хочу знать ту Гоар", - сказала Аветисян.

Первые 10 килограммов ушли за десять дней, так как она резко себя ограничила в калориях. Аветисян до сих пор высчитывает по граммам, сколько ест. Старается регулярно посещать спортзал.

Лента новостей
0