Аллигатор напал на сотрудницу зоопарка и затащил в бассейн - видео

© Sputnik / Перейти в фотобанкЗаповедник в Ботсване
Заповедник в Ботсване - Sputnik Армения, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Больше минуты рука девушки находилась в пасти аллигатора: только благодаря случайности сотрудница зоопарка вышла из ситуации живой и почти здоровой.
ЕРЕВАН, 17 авг — Sputnik. Сотрудница частного зоопарка в городе Уэст-Вэлли-Сити штата Юта чуть не лишилась руки, когда пыталась покормить аллигатора, который схватив девушку, поволок ее в воду на глазах у детей. Своим чудесным спасением девушка обязана двум мужчинам - посетителям зоопарка. Об этом случае рассказал телеканал KCPQ.
© Facebook / TJournal В США аллигатор напал на сотрудницу контактного зоопарка, когда она показывала его группе детей.
В США аллигатор напал на сотрудницу контактного зоопарка, когда она показывала его группе детей. - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
В США аллигатор напал на сотрудницу контактного зоопарка, когда она показывала его группе детей.
Работница зоопарка проводила экскурсию для группы детей и взрослых. Люди пришли в зоопарк, чтобы отпраздновать день рождения одного из детей. Когда экскурсовод открыла дверь в вольер, чтобы покормить аллигатора, животное внезапно напало на нее. Смотрительница оттолкнула рептилию, но аллигатор схватил ее руку. Она попыталась освободиться и сделала шаг в вольер. Аллигатор потащил ее в воду.
Антилопа спаслась от гиен, умудрилась перехитрить крокодила и увильнуть от бегемота. Видео>>
Двое мужчин бросились на помощь девушке. Один из них придавил рептилию и удерживал пасть, чтобы хищник не откусил девушке руку.
К счастью, в зоопарке оказалась женщина - медсестра, которая оказала помощь спасенной до приезда бригады врачей. "Работа с некоторыми из этих животных несет определенный риск, который мы как сотрудники принимаем. Мы хотим поблагодарить наших гостей за героизм", — отмечается в заявлении зоопарка.
Пострадавшая получила незначительные травмы руки.
Лента новостей
0