Пэрис Хилтон впервые станет мамой - Page Six

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса, певица, телеведущая Пэрис Хилтон
Актриса, певица, телеведущая Пэрис Хилтон - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2021
Подписаться
В том, что Пэрис мечтает о ребенке, а точнее - сразу о двух, она призналась еще в январе. Похоже, мечты 40-летней дивы сбываются.

ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. Знаменитая бизнесвуман, светская львица и наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон беременна своим первенцем, или сразу двумя. Об этом стало известно изданию Page Six.

Демонстрация нижнего белья во время дефиле на Неделе нижнего белья, купальников и домашней одежды Lingerie Fashion Week (12 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2021
Дочь премьер-министра Великобритании снялась для журнала Tatler в корректирующем белье

Хилтон раскрыла планы стать матерью еще в январе, незадолго до своего 40-летия. Тогда в подкасте Trend Reporter она рассказала о грядущей процедуре ЭКО, на которую решилась ради мечты родить сразу близнецов. А экстракорпоральное оплодотворение - единственный способ ее воплотить.

Кстати, посоветовала Пэрис обратиться за помощью к специалистам по ЭКО ее близкая подруга Ким Кардашьян, сама уже воспользовавшаяся услугами суррогатной матери.

Хилтон также призналась, что постоянно обсуждала со своим женихом, венчурным капиталистом Картером Реумом (которого она охарактеризовала как "парня своей мечты"), будущую свадьбу, имена детей и другие бытовые вопросы.

Отметим, что Хилтон и Реум обручились в феврале текущего года. К этому моменту они уже состояли в отношениях около года. Пэрис в прошлом была помолвлена с моделью Джейсоном Шоу, наследником греческого судовладельца Пэрисом Лацисом и с актером Крисом Зилка, но, увы, ни с кем из них создать семью у нее не получилось. На этот раз, судя по развитию событий, до свадьбы уже рукой подать. И кто знает, может малыш или малыши звездной пары уже даже появятся на свет.

Лента новостей
0