Анджелина Джоли рассказала, что ее сын говорит по-русски

© AP Photo / Grant Pollard Актриса Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма (9 октября 2019). Лондон
Актриса Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма (9 октября 2019). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 02.02.2021
Подписаться
Мэддокс Шиван Джоли-Питт - старший сын Джоли и Питта. Он был усыновлен парой в марте 2002 года в Камбодже, где Джоли снималась в фильме "За гранью" о странах третьего мира.

ЕРЕВАН, 2 фев — Sputnik. Популярная актриса, красавица и звездная мама Анджелина Джоли в интервью британскому Vogue рассказала о материнстве и своих детях.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и Брэд Питт с сыном Джоли Мэддокс (12 ноября 2006). Мумбаи, Индия - Sputnik Армения, 1920, 20.08.2020
Она зашла слишком далеко: Брэд Питт намерен дать Анджелине Джоли жесткий отпор

Джоли возлагает большие надежды на подрастающее поколение. По ее словам, наблюдая за своими детьми, она видит, что они получают большое количество информации и общаются с разными людьми.

"Я вижу, как Мэддокс общается с кем-то по видеосвязи на русском или корейском, вижу, как Шайло поддерживает связь со своими друзьями из Намибии. Молодые люди научились общаться и узнавать друг друга таким глобальным способом. Именно они и начнут решать наши проблемы", - сказала Джоли.

Мэддокс Шиван Джоли-Питт - старший сын Джоли и Питта. Он был усыновлен парой в марте 2002 года в Камбодже, где Джоли снималась в фильме "За гранью" о странах третьего мира.

Актриса призналась, что ей не хватает навыков, чтобы быть типичной мамой-домоседкой.

"Я справляюсь с этим благодаря своим детям. Они помогают мне, но я правда не слишком хороша в этом. Это может звучать банально, но если вы по-настоящему любите и прикладываете усилия, тот факт, что ваша яичница подгорела, в конце концов не имеет значения", - поделилась актриса.

У Анджелины Джоли шестеро детей - трое приемных и трое родных от брака с актером Брэдом Питтом, с которым она развелась.

Лента новостей
0