Селена Гомес запускает очень смешное кулинарное шоу - в сети появились первые видеокадры

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк69-й Венецианский кинофестиваль
69-й Венецианский кинофестиваль - Sputnik Армения
Подписаться
Как и многие из нас, Селена Гомес коротала время на карантине, улучшая свои кулинарные навыки. Разница только в том, что ей помогала целая команда профессиональных шеф-поваров.

ЕРЕВАН, 6 авг – Sputnik. Знаменитая поп-исполнительница из США Селена Гомес запускает новый проект под названием "Selena + Chef" на канале HBO Max. Тизер первого выпуска певица выложила на своей страничке в Twitter․

"Кто-нибудь голоден? Этот твит — напоминание посмотреть мое новое шоу "Selena + Chef", которое выходит 13 августа", - подписала видео она.

В тизере знаменитые шеф-повара рассказывают Селене, как, например, правильно разделывать, не бояться кипящего масла,  испечь пирог и много всего другого. Примечательно, что тренинги проходят по видеосвязи.

Отмечается, что в каждом эпизоде шоу "Selena + Chef" Селене Гомес будет по видеосвязи помогать один из известных поваров.  Вместе они будут проводить экскурсы по кухням мира, рассказывать о самых популярных национальных блюдах. Ну, и, конечно, не только рассказывать, но и показывать, как их приготовить.

Новое шоу Гомес было анонсировано еще в мае. А на проект артистку, по ее признанию, вдохновил карантин, во время которого она уделяла много времени экспериментам на кухне.

Он красивый, а она никакая? Чумаков ответил на "самые идиотские" вопросы о жене и себе>>

Ожидается, что выход "Selena + Chef" состоится на HBO Max в ближайшее время.

Лента новостей
0