Жуткая фотография Дженнифер Лопес стала новой сенсацией в сети

© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYАмериканская певица Дженнифер Лопес выступает во время Суперкубка LIV на стадионе Hard Rock (2 февраля 2020). Майами
Американская певица Дженнифер Лопес выступает во время Суперкубка LIV на стадионе Hard Rock (2 февраля 2020). Майами - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую фотографию певицы. Некоторые детали селфи напугали фанатов знаменитости.

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес недавно опубликовала новый пост в Instagram, что вызвало переполох в сети. А все дело в фотографии. Но вы не подумайте, что Джей Ло плохо вышла. Она бы ни за что не выложила неудачный снимок,  однако то, что на фото, помимо самой певицы, вызвало много вопросов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

На снимке 50-летняя звезда позирует в зеркале, демонстрируя фигуру в обтягивающих леггинсах и коротком топе. Публикация, после которой в другой ситуации было бы море комплиментов в адрес фигуры и возраста селебрити, на этот раз пестрила вопросами об увиденном.

© Photo : Instagram / jloНа заднем плане виднеется странное лицо мужчины
Жуткая фотография Дженнифер Лопес стала новой сенсацией в сети - Sputnik Армения
На заднем плане виднеется странное лицо мужчины

Фолловеры обратили внимание, что в домашнем спортзале знаменитости находится кто-то еще: а именно - неизвестный лысый мужчина, часть лица которого скрыта то ли маской, то ли закрыта руками.

"Почему позади вас человек, которому заткнули рот?"; "Кто этот парень и что с ним стало?"; "Выглядит жутко"; "Ну точно, сюжет по Кингу", - прокомментировали поклонники.

Самые смекалистые считают, что на фото тренер звезды, который делает упражнения на улице. Сама певица пока никак не прокомментировала возникший переполох.

Читайте по теме:

Дженнифер Лопес в бикини шокировала поклонников в сети>>

Танец красоток: видео с шоу Джей Ло и Шакиры набирает миллионы в сети>>

"Фигура — отпад, декольте — финиш": откровенный наряд Джей Ло взбудоражил сеть>>

Пятерка главных моделей армянского происхождения

Лента новостей
0