Что ж меня все уволить-то все хотят?! Кудрявцева ответила на слухи о закрытии ее программы

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии "ТЭФИ 2017"
Вручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии ТЭФИ 2017 - Sputnik Армения
Подписаться
В Instagram-аккаунте Кудрявцева сделала отдельный пост, в котором указала, что съемки "Секрета на миллион" продолжаются. Она подчеркнула, что также продолжит работать в ток-шоу "Звезды сошлись".

ЕРЕВАН, 16 мая - Sputnik. Известная российская телеведущая и светская львица Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о закрытии ее авторской программы "Секрет на миллион", которая выходит на телеканале НТВ. Она, в частности, в беседе с "Телепрограммой" сообщила, что все эти заявления не соответствуют действительности.

"Это подлость": Кудрявцева рвет и мечет из-за того, что Муз-ТВ променял ее на Бузову>>

Ранее Telegram-канал "НеМалахов" распространил информацию, что Кудрявцева якобы осталась безработной. Источник писал, что передачи "Секрет на миллион", "Звезды сошлись" и ряд других закрываются из-за нехватки средств.

"Что ж меня все уволить-то все хотят?! Нет, конечно", — отметила она. Даже не понимаю, откуда все берется, ну правда", — сказала ведущая.

По словам 48-летней Кудрявцевой, проекты с ее участием на НТВ продолжат выходить. Фейковым сообщениям телеведущая посвятила и отдельный пост в Instagram, отметив, что съемки ее любимого проекта -"Секрета на миллион" - продолжаются. Ток-шоу "Звезды сошлись" также никуда не денется, заверила Кудрявцева.

"Нет, не жалею": от чего отказался армянин, чтобы создавать наряды для российских звезд>>

"Собираюсь ли я вставать на учет по безработице — не дождетесь!" — заявила он. Телеведущая добавила, что эти программы — ее "профессиональная любовь навсегда".

View this post on Instagram

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Лера Кудрявцева ведет передачи НТВ "Секрет на миллион", "Звезды сошлись" и "Большая перемена".

"Маяк", программы "Испытание верности" на "Муз-ТВ" и была соведущей "Клуба бывших жен" на ТНТ.

Лера Кудрявцева засветилась в платье армянского дизайнера>>

В прошлом Кудрявцева на постоянной основе выступала в качестве ведущей музыкальной премии телеканала "Муз-ТВ", однако в 2020-м узнала, что мероприятие пройдет без нее. Как утверждается, в связи с этим Кудрявцева покинула канал "Муз-ТВ", которому посвятила более 20 лет.

Лента новостей
0