Лера Кудрявцева засветилась в платье армянского дизайнера

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЛера Кудрявцева
Лера Кудрявцева - Sputnik Армения
Подписаться
Телеведущая впервые появилась на публике после операции груди, хотя на работу она вышла намного раньше.

ЕРЕВАН, 17 фев — Sputnik. Телеведущая Лера Кудрявцева вышла в свет в сногшибательном платье от армянского дизайнера. На своей странице в Instagram она опубликовала совместные фотографии с певцом Сергеем Лазаревым и певицей Полиной Гагариной. Звезды сфотографировалась сразу после большого концерта.

View this post on Instagram

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

"Провели с Сергеем Лазаревым "Песню Года" в Германии. Спасибо всем зрителям! Было здорово", - подписала фото Кудрявцева.

Однако комментаторы заострили внимание не на мероприятии и даже не на совместном фото с Лазаревым, а на луке телеведущей: Кудрявцева впервые после операции по удалению силиконовых имплантатов решила подчеркнуть грудь в облегающем бело-золотом платье. Создателем роскошного образа телеведущей оказался армянский дизайнер и стилист из Сочи Варткес Саакян. Он основатель бренда модной одежды Anais.

"Это невероятно красивое платье от бренда Anais Варткеса Саакяна. Спасибо!", - написала на своей странице телеведущая.

Мнения пользователей сети по поводу внешнего вида Леры разделились. Большинство комментаторов считает, что Кудрявцева выглядит потрясающе, однако нашлись и критики.

Варткес известен своими необычными дизайнерскими решениями, о чем можно судить заглянув на его страницу в Instagram.

Лера Кудрявцева - постоянная ведущая музыкальной премии телеканала "Муз-ТВ". Она также ведет передачи НТВ — "Секрет на миллион", "Звезды сошлись" и "Большая перемена".

Лента новостей
0