О дурах и слетевших мозгах: Тарасова и Роднина обменялись парой "очень теплых" слов

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФигурное катание. V этап Гран-при. Тренировки
Фигурное катание. V этап Гран-при. Тренировки - Sputnik Армения
Подписаться
Очередной скандал с участием заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой разгорается в российском медаипространстве. На этот раз словесная дуэль произошла между ней и фигуристкой, а ныне депутатом Государственной думы Ириной Родниной.

ЕРЕВАН, 14 мая — Sputnik. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не оставила без внимания оскорбления в ее адрес из уст прославленной российской фигуристки (а ныне еще и депутата) Ирины Родниной, назвав ее "дурой законченной". Откровения Тарасовой приводит издание "Спорт-Экспресс".

Артур Даниелян во время короткой программы мужского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию (26 декабря 2019). Красноярск - Sputnik Армения
"Браво" от Тарасовой: фигурист Артур Даниелян завоевал медаль на чемпионате России

Ранее Тарасова в интервью РБК обвинила Роднину в бездушии, заявив, что та отправляла на турнир в Австралию смертельно бывшую фигуристку Елену Черкасскую. Тарасова также перешла на личности, затронув в том числе и национальный вопрос (дескать, Роднина стесняется своего еврейского происхождения).

Роднина отреагировала жестко, объяснив нападки Тарасовой проблемами с адекватностью. В частности, в беседе со Sports.ru она заявила, что "у Тарасовой давно что-то с мозгами слетело".

На это заслуженный тренер пояснила, что имела в виду события 2001 года, а Роднина очевидно - 1980-х. ответила, что говорит о 2001-м, а Роднина, очевидно, — о 1980-х. "Так что она дура законченная!" — сказала Тарасова, добавив, что ей Роднину жалко.

Евгения Медведева сказала, почему ушла от Тутберидзе и назвала своего кумира>>

Конфликт двух гранд-дам российского фигурного катания прокомментировали в Федерации фигурного катания на коньках. Президент организации Александр Горшков заявил, что ему обидно видеть подобные взаимные упреки.

Лента новостей
0