"В поисках свободы": Меган Маркл торопится раскрыть правду о королевской семье

© AP Photo / Daniel Leal-OlivasБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская - Sputnik Армения
Подписаться
Книга под названием "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи" под авторством журналистов Омид Скоби и Кэролин Дуранд выйдет в августе.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Герцогиня Сассекская Меган Маркл намерена как можно скорее издать биографическую книгу о своей жизни с принцем Гарри, сообщает издание Daily Mail.

Британский принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассексские - Sputnik Армения
"Будьте внимательны друг к другу": принц Гарри обратился по видеосвязи к военнослужащим

Источники, близкие к Маркл, отмечают, что в книге изложена ее точка зрения о том, что происходило в британской королевской семье.

"Меган хочет раскрыть всю правду, объяснить, почему у нее и у Гарри не было иного выхода, кроме как отказаться от королевских привилегий", — сказал один из источников.

Книга под названием "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи" под авторством журналистов Омид Скоби и Кэролин Дуранд выйдет в августе.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи и жить самостоятельно. Они решили переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, и ради этого отказались от титула, обращения "Ваше королевское высочество", госфинансирования и торговой марки Sussex Royal.

"Если ты любишь дочь": в сеть слили личную переписку принца Гарри и отца Меган Маркл>>

Супруги перебрались в Лос-Анджелес из Канады. Однако первые 12 месяцев будут считаться испытательными. В 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежний порядок, исполняя обязанности членов королевской семьи.

Лента новостей
0