"Лариса в падучей бьется": Садальский рассказал, почему 15 лет не общался с Удовиченко

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАктер Станислав Садальский на праздновании дня рождения радиостанции "Эхо Москвы" (8 октября 2015). Москвa
Актер Станислав Садальский на праздновании дня рождения радиостанции Эхо Москвы (8 октября 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Скандальный актер Стас Садальский часто ссорится с различными знаменитостями, так как не привык молчать и старается говорить всю правду в лицо.

ЕРЕВАН, 3 мая - Sputnik. Актер Стас Садальский рассказал, почему уже 15 лет не общается с коллегой Ларисой Удовиченко. По словам артиста, актриса обиделась на него из-за высказывания по поводу ее юбилея на федеральном канале, пишет StarHit.

Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым  - Sputnik Армения
"Затравленная" Заворотнюк и сенсация: пока менеджеры актрисы молчат, СМИ подкупают медиков

"Я тогда в эфире сказал: "Не спрашивайте о юбилее! Ларик в падучей бьется, боится даже думать об этой цифре", — написал он в Instagram.

По его словам, они знакомы с детства, так как в юности дружили их матери. Садальский признался, что обе женщины ушли из жизни достаточно рано, что не могло не отразиться на их отношениях. Кроме того, он благодарен Удовиченко, которая помогла ему вернуться в театр, а после привела его в антрепризные спектакли.

"Бог с ней, я все равно ее люблю и вспоминаю, слишком много у нас связано кармически", — сказал актер.

Несмотря на то, что они не общаются долгие годы, он все равно прекрасно относится к Ларисе Ивановне и по-прежнему считает ее молодой и красивой.

Лента новостей
0