"У них есть власть, у меня – свобода": Канделаки "соблазнила" Тимати на редкое интервью

Подписаться
Рэпер Тимати в интервью Тине Канделаки рассказал, что происходит с его бизнесом в условиях пандемии, а также раскрыл, как распределил свое наследство.

ЕРЕВАН, 3 апр - Sputnik. Известная российская телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки в прямом эфире Instagram провела интервью с популярным рэпером Тимати. Отметим, что рэпер не давал интервью последние четыре года.

Тимати - Sputnik Армения
Спецназ схватил Тимати прямо в ресторане: видео жестокой шутки пикирует сеть

Онлайн-беседа началась с того, что телеведущая попробовала фирменный бургер Black Star, а Тимати протестировал на себе ее патчи.

Они поговорили о бизнесе в условиях пандемии, о политике, о вопросах наследства и многом другом.

Тина призналась, что за несколько часов до эфира прочитала политическую статью отца Тимати Эльдара Юнусова и удивилась, что у рэпера такой умный папа.

На кого похож сын Тимати? Рэпер выложил фото и пригрозил подписчикам блоком>>

"У меня отец — очень серьезный аналитик. Сейчас он периодически для изданий пишет политические статьи. Он закончил Институт стран Азии и Африки и долго работал в Торгово-промышленной палате", – прокомментировал Тимати.

Говоря о политике, рэпер признался, что мог стать политиком, но сейчас однозначно хочет заниматься другими вещами.

"У них есть много власти, но нет свободы, как есть у меня, а мне она важнее", - сказал он.

На вопрос Канделаки о том, как продолжает работать бизнес звезды в условиях карантина, Тимати ответил, что самая сложная ситуация на данный момент в лейбле, потому что еще три недели назад отменили все концерты. Что касается бургерных, автомоек, барбер-шопов, то они лишь недавно прекратили работать.

Затрагивая тему налогов, совладелец Black Star отметил, что, по его мнению, они для всех должны быть одинаковы.

"Просто получается, что чем ты умнее и проворнее, тем больше платишь. Это странно, по идее должно быть наоборот", - сказал рэп-звезда.

Тина Канделаки также задала свой, как она отметила, любимый вопрос о завещании. На что ее собеседник откровенно признался, что распределил наследство в равных долях между детьми, мамой и братом. Примечательно, что он ничего не сказал о своей нынешней гражданской жене Анастасии Решетовой, которая пять месяцев назад родила ему сына Ратмира.

Кроме того, на вопрос о том, какой бы женщиной рэпер хотел стать на один день, Тимати ответил, что хотел бы побыть Брижит Бардо, но затрудняется объяснить почему.

Тимати посоветовал дочери Самвела Карапетяна "дом на сваях" в Армении - фото>>

Рэп-звезда также признался, что не смотрит YouTube, но видел несколько интервью Дудя и выпусков шоу "Что было дальше".

Напомним, что от модели Алены Шишковой у рэпера есть 6-летняя дочь Алиса. Тимати не оформлял официальные отношения ни с одной из своих возлюбленных.

Лента новостей
0