Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом - Bild

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкКонцерт группы "Muse"
Концерт группы Muse - Sputnik Армения
Подписаться
Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом. Как сообщают немецкие СМИ, лидер Rammstein был доставлен в больницу в Берлине с положительным тестом на COVID-19.

ЕРЕВАН, 27 мар — Sputnik. Солист Rammstein Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом. Об этом в Twitter сообщает издание Bild.

По некоторым данным, 57-летний артист сейчас находится в реанимации. Отмечается, что у артиста крайне высокая температура.

В марте Линдеманн дал концерт  в Москве, после чего вернулся в Берлин. Музыкант также посетил Украину, где успел прокатиться на "фонящей" карусели в Припяти.

Премьер Великобритании Борис Джонс сообщил, что у него коронавирус>>

По последним данным, в мире выявлено свыше 537 тысяч инфицированных коронавирусом; 24 тысячи человек погибли, 123 тысячи — вылечились. Вспышка пневмонии COVID-19, вызванной коронавирусом нового типа, впервые была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане.

Лента новостей
0