"Это будет шедевр, скриньте": Медведева готовит короткую программу под музыку Хачатуряна

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВыступление Евгении Медведевой в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию (20 марта 2019). Сайтама, Япония
Выступление Евгении Медведевой в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию (20 марта 2019). Сайтама, Япония - Sputnik Армения
Подписаться
Как выяснилось, поклонники уже давно представляли, как Женя катается под музыку великого армянского композитора. В предвкушении чуда многим уже не терпится сразу же попасть в следующий сезон.

ЕРЕВАН, 9 мар — Sputnik. Известная российская фигуристка Евгения Медведева интенсивно готовится в Канаде к новому сезону, работая, в частности, над короткой программой. В Instagram спортсменки появилось фото, на котором она позирует вместе со своим хореографом. В подписи к фото она сообщает, что будет танцевать под музыку Арама Хачатуряна.

"Я расстроен за нашу страну": спортивный агент Ари Закарян о фигуристке Медведевой>>

"Короткая программа 2020/2021 "Маскарад" Арама Хачатуряна. Хореограф: Джеффри Баттл", — написала Медведева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Поклонники не поскупились на восторженные комментарии. "Вот это суперская новость с утра. Уверена, что будет очередной шедевр" Продолжай расцветать и сиять", "Боже мой, а можно сразу в следующий сезон?", "Это будет шедевр, скриньте", "Я всегда представлял, как ты катаешься под эту музыку, не могу дождаться", пишут юзеры.

"Королева мемов, чтобы ты так парила?!" Медведеву заклевали в сети после шуточного видео>>

У фигуристки Евгении Медведевой (Бабасян) армянские корни по линии отца. Девушка выступает в одиночном катании, она - двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира (2016, 2017), бронзовый призер ЧМ (2019), двукратная чемпионка Европы (2016, 2017), серебряный призёр ЧЕ (2018).

Лента новостей
0