"Повезло тебе, мужик": армянский бойфренд Равшаны Курковой опубликовал совместное фото

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к, посвященная выходу фильма "Балканский рубеж"
П/к, посвященная выходу фильма Балканский рубеж - Sputnik Армения
Подписаться
Об отношениях пары СМИ стало известно с октября 2019-го. Возлюбленного известной актрисы зовут Сергей Амарян.

ЕРЕВАН, 7 янв — Sputnik. В сети активно обсуждают черно-белое селфи, в котором известная российская актриса Равшана Куркова счастливо улыбается, склонив голову на плечо не менее счастливого бойфренда. А бойфренда актрисы зовут Сергей Амарян, он - бизнесмен и совладелец одного из московских боксерских клубов.

Амарян опубликовал в Instagram фото с Курковой, подписав его: "Полет нормальный".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Полёт нормальный 🏴‍☠️🤙🏼

Публикация от Sergei Amaryan (@gadroot)

Актриса на своей странице опубликовала фото с индонезийского острова Бали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

6.01.20 🌊

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Под фотографией пары пользователи написали много теплых слов и пожеланий - "Счастья вам", "Такая приятная пара", "Красиво смотритесь", написали подписчики . А один из пользователей написал: "Повезло тебе, мужик. Она - необыкновенная".

Неизвестно - при каких обстоятельствах познакомились армянин Амарян и Куркова, однако об отношениях пары СМИ стали писать еще с октября 2019-го.

Поклонники уже тогда порадовались за актрису, которая, наконец обретет женское счастье, так как ее предыдущие отношения заканчивались не слишком удачно. Еще в студенчестве Куркова вышла замуж за фотографа, от которого забеременела, но потеряла ребенка. Не выдержав испытаний судьбы, пара рассталась. Актриса также была замужем за коллегой по цеху Артемом Ткаченко. Детей у них не было, и вскоре они тоже расстались, но бывшим супругам все же удалось сохранить теплые и дружеские отношения.

Равшана Куркова завела роман с брутальным армянином - кто вскружил голову актрисе?>>

Любовь Равшаны к театру зародилась еще в раннем детстве. Девочка ходила с отцом в театр на его репетиции и находилась вместе с мамой на съёмочной площадке. Родители, тем не менее, были против того, чтобы дочь пошла по их стопам, и готовили ее к поступлению в серьезный вуз. Но Равшана все равно выбрала актерскую карьеру и не прогадала. Настоящая слава к девушке пришла после съемок в картинах "Барвиха", "Нереальная любовь", "Что творят мужчины", "Детки напрокат". Равшана Куркова считается одной из самых красивых актрис российского кинематографа.

Лента новостей
0