"Расслабься и смотри": соблазнительные фото Ирины Шейк переполошили соцсеть

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкСупермодель Ирина Шейк на фотоколле фильма "Сияние" в рамках 70-го Каннского кинофестиваля (24 мая 2017). Канны
Супермодель Ирина Шейк на фотоколле фильма Сияние в рамках 70-го Каннского  кинофестиваля (24 мая 2017). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Супермодель Ирина Шейк после расставания с актером Брэдли Купером не унывает, а продолжает работать и радовать своих поклонников.

ЕРЕВАН, 20 июл — Sputnik. Знаменитая модель и актриса Ирина Шейк сфотографировалась для журнала Vogue Spain. Ирина поделилась сногсшибательными снимками и на своей странице в Instagram.

Одна из фотографий красотки украсила обложку авторитетного журнала. На ней модель лежит на заднем сиденье автомобиля. На ней портупея поверх нижнего белья, колготки и туфли на шпильках.

"Сядь назад… Расслабься… И смотри", - так подписала Шейк свое фото.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Помимо этого, модель снялась в том же "костюме" на фоне роскошного черного авто. Но это еще не все! Ирина порадовала своих поклонников еще одной черно-белой фотографией. Соблазнительная красотка опять же в нижнем белье, но на сей раз она надела еще и пиджак.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Восторженные отклики подписчиков Ирины не заставили себя долго ждать.

"Красотка!", "Восхитительно!", "Этот взгляд!", "Вот это ножки! Супер!", "Безупречно", "Богиня!", - такие комментарии оставили поклонники супермодели.

Фотографии известной актрисы набрали уже сотни тысяч просмотров.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Ирина Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в "угольном" городке Еманжелинск, близ Челябинска. Семья жила небогато: отец Валерий работал на шахте, мама Ольга учила детей игре на фортепиано. Ей пришлось многое пережить, чтобы состояться в модельной карьере.

"Замуж за Шейк": русскоязычные юзеры заклевали Леди Гагу в ее Instagram>>

Сегодня Ирина – модель международного уровня. Девушка стала известна за пределами России и даже успела покорить сердце знаменитого футболиста Криштиану Роналду, а также голливудского актера Брэдли Купера. В браке с Купером в 2016 году у нее родилась дочь Леа де Шейн Шейк-Купер. В конце мая этого года стало известно о расставании Шейк и Купера. Актеру приписывали роман с певицей Леди Гагой. Но есть версия, что причиной размолвки стала мать Купера – Глория.

Лента новостей
0